Обновленная версия Galaxy Nexus

На днях появилась информация о том, что готовится к выпуску усовершенствованного . Напомним, что это устройство относительно недавно появилось в продаже на территории России. По пока еще неподтвержденной информации, новинка порадует ее обладателей двухъядерным процессором TI OMAP 4470, а также усовершенствованной графикой – PowerVR SGX544, что, как предполагается, обеспечит увеличение производительности.

Ныне существующая версия Samsung Galaxy Nexus может похвастать процессором TI OMAP 4460 (тактовая частота – 1,2 ГГц) и PowerVR SGX540 (графическая составляющая). Усовершенствованную версию карем глаза можно было увидеть на сайте MenaMark, где были выложены результаты тестирования.

Стоит вспомнить: Samsung Galaxy Nexus – первая модель  смартфона, которая начала работать под управлением OS 4.0 . Да и технические характеристики устройства на высоте: сенсорный дисплей с размером диагонали в 4,65 дюйма, возможность использования HSPA+ – сеть с передачей данных в скоростном режиме до 21Мбит/c.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: