Pocket Book анонсировала мультимедийный ридер на ОС Android

| Теги: ,

На днях анонсирован мультимедийный ридер от Pocket Book International S.A. Устройство функционирует на базе – Pocket Book A7, обладает семидюймовым сенсорным дисплеем  с разрешением 1024 на 500 пикселей. Устройство дает возможность его обладателю читать книги, но помимо этого, планшет позволяет осуществлять все действия, связанные с использованием Интернета: писать письма, читать формы, обмениваться сообщениями. То есть по своим возможностям мультимедийный ридер не уступает обычному планшету.

A7, помимо операционной системы Android 2.3.7, под управлением которой функционирует устройство, может похвастать следующими характеристиками: TI3621-процессор с частотой в 1 ГГц, оперативная память объемом 512 Мб, флеш память объемом 4 Гб, аудиовыход (3,5мм), слот MicroSD, динамики и батарея на 3300 мАч.

Форматы электронных книг, распознаваемые устройством: TXT, PDF, EPUB, DJVU, DOCX, RTF и многие другие. В букридер встроено 47 словарей, также он распознает и воспроизводит форматы JPEG, PNG, AVI, BMP, MP4, WAV, MKV и MP3.

Размеры устройства: 207 на 131 на 14 мм, весит планшет 410 граммов.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: