Android Market обзавелся оппозицией?

Американец Кушик Дутта, являющийся разработчиком приложений для , в соцсети  + поделился своей идеей создания магазина, который вместил бы в себя программы, не прошедшие проверку и исключенные из . Среди них те, которые созданы для «раздачи» материалов в Сети, а также различные игровые эмуляторы и прошивки, не являющиеся официальными версиями.

Дутта – один из тех, кто разрабатывал такую популярную (ее используют 500 тысяч пользователей) прошивку, как CyanogenMod. Оппозиционный магазин, после завершения работы над ним, станет частью CyanogenMod.

О своей идее впервые Дутта рассказал на страницах своего аккаунта  в социальной сети  Google+ в январе, 11 числа. Пользователи, посетители его страницы, поддержали идею. Уже спустя 9 дней, разработчик выложил первые скриншоты своего детища. О сроках завершения работы ничего не известно.

Напомним, что Android Market – магазин компании Google. И программы, которые так или иначе нарушают авторские права, а также способные нанести вред или же просто имеющие в некорректное по отношению к ряду пользователей содержание, не допускаются к продаже.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: