Планшет Pantech Element можно уже прибрести у AT&T

| Теги: , , ,

В первых числах января проходила -выставка, в ходе которой был анонсирован планшет на -платформе,  в который встроена система тактильной обратной связи (английское название – «Piezo Motor»). Прошло совсем немного времени (обычно временной интервал между презентаций устройства и его поступлением в продажу длиннее), а уже появилось сообщение относительно того, что приобрести устройство уже сейчас можно у оператора AT&T. Сумма, которую желающим придется выложить за новинку, равна 299, 99 долларов, при этом покупатель заключает с оператором договор сроком на два года.

Element оснащен операционной системой Android версии 3.x , обладает дисплеем размером в 8 дюймов, с разрешающей способностью в 1024×768 пикселей. Помимо этого, новинка может похвастать двухъядерным процессором (1,5Гц), памятью в 16 Гб и двумя фотокамерами – фронтальной (разрешение – 2 мегапикселя) и задней, умеющей делать снимки в Full HD (разрешение – 5 мегапикселей).

Защита планшета соответствует стандарту IP57 – имея такую защиту, планшету, как утверждается, не страшна влага. Погрузить устройство, не опасаясь за дельнейшую его работоспособность, можно на метровую глубину (погружение, однако, должно быть кратковременным).

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: