IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Инструкция по установке и запуску JAF 1.98.65
Southnet
сообщение 3.3.2010, 5:26
Сообщение #1


Опытный
**

Группа: Friends
Сообщений: 92
Регистрация: 9.8.2008
Пользователь №: 574811
Смартфон: N80
Оператор: Мегафон

Спасибо сказали: 79 раз(а)



JAF
Инструкция по установке и запуску JAF 1.98.65




Наступил черёд второй темы про Джаф,в которой я хочу рассказать как нам запустить саму программу JAF 1.98.65.
Внимание!
Самое главное.У вас уже должна быть установленна программа JAF1.98.62,это нужно для того,чтобы мы могли произвести замену файлов.Взять можно по адресу
Установка:
Первым делом качаем прогу JAF1.98.62,потом нам надо будет скачать программу JAF 1.98.65,взять её можно отсюда
или,
здесь.Далее,распаковываем архив с программой.В архиве вы увидите ещё один архив под названием JAF_Virtual_PKEY_v4,это ломаный драйвер ключа "P KEY",так называемый его эмулятор.Распаковав архив со скачанной программой,вы сначала копируете все файлы(кроме архива с эмулятором)в папку с установленным у вас на компьютере программой JAF1.98.62 заодно соглашаясь на его(файлов)замену.После этого,открываем наш архив с эмулятором(мы его ещё не копировали) и копируем его тоже в папку с программой Джаф(предварительно удалив эмулятор,который находился там ранее),а ярлык эмулятора выводим на рабочий стол-им мы и будем в дальнейшем пользоваться,чтоб запустить программуJAF 1.98.65.Так как сама программа ломаная,то при запуске ярлыка эмулятора и при нажатии уже в открывшемся окне кнопки "Start JAF 1.98.65"-появиться вот такое вот(как на скрине ниже)

небольшое окно с описанием ошибочного запуска ...не обращаем на это внимание,жмём на кнопку "ОК",и программа запуститься без проблем(можете не сомневаться проверено мной на запуск и отключение-раз 30 подряд).Стоит отметить,что окно с ошибкой может и непоявиться.У меня,после краха винчестера,и последующей переустановки системы,я его больше так и не увидел. Вот и всё.Думаю у вас всё получиться,потому что по сравнению с установкой JAF 1.98.64,эта новая установка раза в три легче,поэтому,в описании 64-й версии Джафа не вижу смысла.
Все манипуляции проводились на Windows XP,на других осях не опробовались.
Также,можете скачатьвидеомануал по запуску данной программы.
Далее,пользуемся на здоровье. wink.gif

Копирование статьи без согласия автора,то есть меня ЗАПРЕЩЕНО!
Все права принадлежат сайту http://nokiaallsymbian.ru/




--------------------


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:27