Sony Ericsson K610 – тонкий 3G телефон

На проходящем в эти дни в Барселоне конгрессе 3GSM компания Sony Ericsson представила новый мобильный телефон K610, который предназначен для работы в сетях третьего поколения. Своим внешним видом новинка напоминает весьма успешную модель T610, которая в свое время стала настоящим хитом. Отличительной особенностью K610 является то, что он, также как и недавно анонсированный M600, использует карты памяти стандарта Memory Stick Micro.
Sony Ericsson K610 – тонкий 3G телефон
 
 

Основные характеристики Sony Ericsson K610:

 

Sony Ericsson K610 – тонкий 3G телефон

 

Sony Ericsson K610 – тонкий 3G телефон

Sony Ericsson K610 – тонкий 3G телефон

Двухдиапазонный K610 выпускается в следующих цветовых решениях: красный (Red) и серебристый (Urban Silver). Модель поступит в продажу во II квартале 2006 г.

Модификации K610:

 

Источник:3dnews

15 Комметариев к Sony Ericsson K610 – тонкий 3G телефон

  1. Verbat

    Разве можно это променять на наши любимые смартфоны???

  2. Kastet

    Променять нетушки, а вот взять вторым или третьим – это да (Если деньги позволяют

  3. Snoopy15

    кстати довольно стильный телефон,но я думаю более женский

  4. KanycT

    да,нет…Телефон юнисекс Мне понравился,но считаю,что монтировать экранчик с ткаим разрешением уже нецелезосбразно,т.к на арену въелись уже QVGA.Да и диагональ могли бы хотябы 2дюйма сделать.В общем нравится

  5. polip

    Прикольный,красивый телефон, жаль маленький экран у него, и я не понял у него нет mp3 что-ли?

  6. polip

    Ошибочка вышла, видимо из-за моей невнимательности,теперь я вижу что mp3 есть.

  7. toluk

    мНЕ ПОНРАВИЛСЯ

  8. toluk

    Можно Для разнообразие даже нужно

  9. Gogavol

    Стильный ,но не смарт и жаль что Sony Ericsson

  10. CLYDe

    в СЭ меня лично бесят их карты памяти ! мож быстрые, мож нажёжные я не знаю … но они же дорогущие! МИР, ДОВАЙТЕ ПЕРЕЙДЕМ НА ОДИН ТИП КАРТ ПАМЯТИ! меня лично устраивают SD, ходь у меня и DV rs-MMC…и тех СДшек дофига…в общем достали!

  11. Stanislaw

    красивый телефон, только не Т610, а К750 больше напоминает. Мне нравиться, только жаль что с каждым днем трубки все лучше и лучше появляются, за всем не угонишься, все сразу хочется, а старая 6600 как была под рукой так и остается, от чего хочется сделать вывод что старый друг лучше новых двух))

  12. Archer69

    Вы меня извените конечно уважаемые форумчане, но причём сдесь Series60 я думал сайт исключительно о смартах и всего к ним относящегося…А этот Сони Эрик извеняюсь за выражение, тут как “не пришей П@@#е рукав”

  13. polip

    Ну вот я бы так не сказал- быть в курсе ВСЕХ новинок мобильной связи я думаю никому не повредит. И как видишь народ обсуждает, значит интересно.

  14. h00l1gan.smart

    наштамповали блин дублев, этот полностью похож на к750и

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: