IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Apple iPhone 4 32Гб vs Samsung GT-i9001 Galaxy S Plus vs SE ARC
tibet22
сообщение 19.10.2011, 9:14
Сообщение #1


Заглянул на огонек


Группа: Пользователи

Сообщений: 0
Регистрация: 7.12.2010
Из: http://39ms.ru
Пользователь №: 656276
Смартфон: Nokia 5800
Оператор: MegaFon

Спасибо сказали: 0 раз(а)



Apple iPhone 4 32Гб vs Samsung GT-i9001 Galaxy S Plus vs SE ARC
каждый телефон стоит 18 тысяч руб, айфон правда у друга но новый абсолютно,а остальные в магазине новые, вот что в телефоне для меня главное, звонки,смс,интернет,музыка в наушниках, и батарея,помогите что решить взять,недавно продал Samsung Galaxy S
спасибо за помощь!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
spogi82
сообщение 19.10.2011, 10:14
Сообщение #2


Не разбираюсь практически во всём!
******

Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 995
Регистрация: 17.6.2008
Пользователь №: 571514
Смартфон: iPhone / Nexus
Прошивка: iOS 7 / Android 5
Оператор: МОТИВ / МТС
Город: Свердл.обл.

Спасибо сказали: 350 раз(а)



Ты я смотрю увлечение гаджетами не забросил biggrin.gif

Я недавно поменял свой iPhone 3GS 16Gb на iPhone 4 32Gb. Почему я взял именно айфон? Тут дела такие... во-первых это хорошо знакомая мне и удобная iOS, непревзойдённый стильный дизайн, даже в ущерб новомодным здоровенным дисплеям, небольшой багаж всех необходимых мне приложений на моём Apple ID в iTunes... ну и главное, теперь у меня более мощный айфон, памяти х2, оперативки х2.
Главное решить для начала, что тебе ближе айось или андроид... золотая клетка или геморройная свобода...

Присматривался к Samsung I9100 Galaxy S II мощный аппарат на андроид ос... умеет многое чего не умеет айфон, о многом я даже и не подозревал, пока не прочитал что он умеет wacko.gif
И рекламируются подобные гаджеты с упором на мегагерцы, мегапиксели, дюймы и т.п., и я не сомневаюсь что SGS II хит продаж во многих торговых сетях... потому что ведутся люди на мегагерцы с мегапикселями и дюймы в первую очередь, а уж куда это всё применять не главное. Нет инноваций, всё что там есть красивого всё содрано... в 4.0 папки на рабочем столе создаются прямо как на 4.0 оси конкурентов, скриншоты теперь без костылей... приехали короче.


--------------------
На ковре-вертолёте мимо радуги, мы летим а вы ползёте! ... Чудаки вы, чудаки... )))

Станислав АКА spogi82


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vit@liy
сообщение 19.10.2011, 17:45
Сообщение #3


Сам по себе
*******

Группа: Старейшины
Сообщений: 1968
Регистрация: 25.2.2006
Пользователь №: 148313
Смартфон: IPhone 7 128GB
Телефон: Samsung tab s 8.4
Прошивка: 10.3.1 , 6.0.1
Оператор: МТС
Город: Кара-Балта

Спасибо сказали: 2535 раз(а)




Да странно почему я в очередной раз не удивлён, но считаю молодец, раз человек себе может постоянно позволять прыгать с девайса на девайс, то почему бы нет!!! bn.gif
Цитата
или андроид...или геморройная свобода...
SGS II хит продаж во многих торговых сетях... потому что ведутся люди на мегагерцы с мегапикселями и дюймы в первую очередь, а уж куда это всё применять не главное. Нет инноваций, всё что там есть красивого всё содрано...
spogi82 если ты уж ведроидоненавистник так и скажи, но зачем опять сравнивать, что-то обсирать...странно всё это. Я ведь ни разу не написал, что это гамно, а это супер, всё познаётся в сравнении....

Цитата
Samsung GT-i9001 Galaxy S Plus
практически тоже самое, что и:
Цитата
недавно продал Samsung Galaxy S
Да батареи на Андроидах держут меньше, чем на Айфоне

Цитата
музыка в наушниках
Вот что мне не нравилось в Айфоне так это Айтюнс, без него просто никуда, музыку не перебросить, находясь в гостях, просто как на флешку ну и тому подобные мелочи... Для меня это был огромный минус, а в остальном всё прилично, но об играх вопроса небыло... Ну, а с Андроидами ты вроде был знаком, вроде как дезаре был, тут объяснять не нужно..
ну, а про СонЭрик почитайте ТУТ и многое полезное можно почерпнуть здесь
Прикрепленное изображение
Скажем так, купил я для себя HTC Incredible S(купил за 14600) и нисколько не пожалел, думал долго буду перестраиваться после Айфона, но ничего всё нормально... Очень многое похоже, но вот экран в 4" мне очень понравился и меньшее уже не очень хочется, для интернета в самый раз.


--------------------
ОТВЕТЫ на многие Ваши вопросы..


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tibet22
сообщение 19.10.2011, 18:48
Сообщение #4


Заглянул на огонек


Группа: Пользователи

Сообщений: 0
Регистрация: 7.12.2010
Из: http://39ms.ru
Пользователь №: 656276
Смартфон: Nokia 5800
Оператор: MegaFon

Спасибо сказали: 0 раз(а)



всем спасибо за помощь!!купил айфон 4 и очень рад покупке,пока что всё нравиться smile.gif
просто взял потому что решил так, если уж взять SE Arc то если продам то не куплю на эти деньги айфон,а вот с айфоном наоборот,если уж продам то куплю себе почти любой андродо-фон,просто айфон приелся и решил теперь вернуть и вновь заюзать айфончик smile.gif конечно самый главный минус это размер экрана,а так экран красивый очень как яркость,так и углы обзора как у супер амоледа,вобщем экран и дизайн меня приятно удивили,незнаю что дальше будет smile.gif но знаю одно,следущий мой телефон наверно будет андроид или айфон но с экраном не менее 4 дюйма однозначно) просто минус СЭ в том что нету передней камеры,а для меня это большой минус,так как нужен скайп с видеозвонком иногда,так как ездию отдыхать в другие страны,


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:06