IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Backstab HD, Приключенческая игра от Gameloft
Тёмка
сообщение 15.9.2011, 21:05
Сообщение #1


Склонен к Флуду
***

Группа: Friends
Сообщений: 124
Регистрация: 15.9.2010
Из: Москва
Пользователь №: 650046
Смартфон: iPhone 5 64gb;iPad Mini 64gb
Прошивка: iOS 7
Оператор: Мегафон

Спасибо сказали: 24 раз(а)




Прикрепленное изображение

Описание:
"Меня зовут Генри Блейк, некогда офицер королевского флота Англии. Теперь я разбит. Меня предали, заключили в тюрьму, но я уже нашел свою свободу - и вскоре я найду способ отомстить". Возьмите на себя роль Генри Блейка и помогите ему в его стремлении к справедливости и мести.. Поднимайтесь, прыгайте и прокладывайте ваш путь через различные препятствия для достижения вашей цели и поражения противника. Используйте свои смертельные боевые навыки, чтобы победить ваших врагов и всех, кто стоит на вашем пути. Свободно перемещайтесь по огромному острову и окиньте взором его великолепную полностью трёхмерную среду.

• Используйте ловкость, силу и хитрость, чтобы попасть в цель, устранить её и быстро сбежать.
• Используйте комбо-систему, чтобы убить любого стоящего между вами и вашей добычей.
• Захватывающий мир с впечатляющим взаимодействем характера и реалистичные голосовые эффекты.



Скриншоты/Видео
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Цитата
Разработчик: Gameloft
Требования: ANDROID ВЕРСИИ 2.0 и выше, ARM v7!
Статус: взломана
Версия: 1.2.2
КЭШ: нужен


PowerVr(Galaxy S, Galaxy Tab): Прикрепленный файл  Backstab_HD_Samsung_GTP1000_Galaxy_Tab.apk ( 4.15 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 787

XperiaPlay: Прикрепленный файл  Backstab_HD_Sony_Ericsson_Xperia_Play_1.1.5_Cracked_tag3r.apk ( 4.72 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 129

Snapdragon: Прикрепленный файл  Backstab_HD_HTC_Desire_HD_android_ynr9.snapdragon.apk ( 4.15 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 224


При первом запуске потребуется Wi-Fi для загрузки КЭШа. Если Wi-Fi нет, жмём спойлер.
КЭШ
Кэш для PowerVr(Galaxy S, Galaxy Tab): скачать
Кэш для XperiaPlay: скачать
Кэш для Snapdragon: скачать

Путь: sdcard\gameloft\games\GloftSDHP\


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:28