IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Samsung S5830 Galaxy Ace vs iPhone 3G
tibet22
сообщение 18.3.2011, 13:11
Сообщение #1


Заглянул на огонек


Группа: Пользователи

Сообщений: 0
Регистрация: 7.12.2010
Из: http://39ms.ru
Пользователь №: 656276
Смартфон: Nokia 5800
Оператор: MegaFon

Спасибо сказали: 0 раз(а)



продал свою баду и встал такой вот вопрос!
мне для звонков,интернета,музыки в наушниках,смс удобных) итд...
выбор конешно странный немного! просто Эйс упал в цене до 11990руб,а айфон я у друга могу купить за 9000р.посоветуйте сделать грамотный выбор!беру на один год


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vit@liy
сообщение 18.3.2011, 18:11
Сообщение #2


Сам по себе
*******

Группа: Старейшины
Сообщений: 1968
Регистрация: 25.2.2006
Пользователь №: 148313
Смартфон: IPhone 7 128GB
Телефон: Samsung tab s 8.4
Прошивка: 10.3.1 , 6.0.1
Оператор: МТС
Город: Кара-Балта

Спасибо сказали: 2535 раз(а)



Да любитель плодить одни и теже темы, я бы даже не думал и купил бы Самсунг, т.к. я могу счас сравнивать эти 2 устройства.. Скажем так Самсунг не тормозит там где 3G подтормаживает, но на айфоне батарея помощнее, если новая.. Всё остально нет смысла перечислять и тем более уговаривать, что покупать...т.к. планы думаю в ближайшее время опять поменяются... А новый аппарат и 3-х летней давности это даже не сравнимо..


--------------------
ОТВЕТЫ на многие Ваши вопросы..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tibet22
сообщение 18.3.2011, 18:52
Сообщение #3


Заглянул на огонек


Группа: Пользователи

Сообщений: 0
Регистрация: 7.12.2010
Из: http://39ms.ru
Пользователь №: 656276
Смартфон: Nokia 5800
Оператор: MegaFon

Спасибо сказали: 0 раз(а)



нет я менять больше ничего не буду и выбор только один!либо iPhone 3G либо Samsung Ace и беру точно прям на год!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tibet22
сообщение 21.3.2011, 21:27
Сообщение #4


Заглянул на огонек


Группа: Пользователи

Сообщений: 0
Регистрация: 7.12.2010
Из: http://39ms.ru
Пользователь №: 656276
Смартфон: Nokia 5800
Оператор: MegaFon

Спасибо сказали: 0 раз(а)



актуально!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vit@liy
сообщение 21.3.2011, 21:36
Сообщение #5


Сам по себе
*******

Группа: Старейшины
Сообщений: 1968
Регистрация: 25.2.2006
Пользователь №: 148313
Смартфон: IPhone 7 128GB
Телефон: Samsung tab s 8.4
Прошивка: 10.3.1 , 6.0.1
Оператор: МТС
Город: Кара-Балта

Спасибо сказали: 2535 раз(а)



Да понятно что актуально, просто уже видно никто не хочет ничего советовать, зная, что толку ноль, ведь решите по своему, я уже вам писал, в предыдущей теме, почитать здесь: http://series60.ru/forum/index.php?showtopic=50607
мне лично данный аппарат нравится...и ведь воспользовался всего вторым сообщением в той теме, перебрав кучу... По поводу звонка, который вам не нравился в Дезаре, скажу проще: орёт очень хорошо, плеер играет нормально, но в комплете нет наушников, но мне продавец их подарил и от Самсунга.. iPhone 3G по сравнению с Samsung Galaxy Ace просто тормоз...


--------------------
ОТВЕТЫ на многие Ваши вопросы..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tibet22
сообщение 21.3.2011, 21:45
Сообщение #6


Заглянул на огонек


Группа: Пользователи

Сообщений: 0
Регистрация: 7.12.2010
Из: http://39ms.ru
Пользователь №: 656276
Смартфон: Nokia 5800
Оператор: MegaFon

Спасибо сказали: 0 раз(а)



сегодня в евросети его глядел и наушники были в комплекте и кабель и зарядка!
Виталий,ты бы свой айфон поменял бы на Эйс?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vit@liy
сообщение 21.3.2011, 21:56
Сообщение #7


Сам по себе
*******

Группа: Старейшины
Сообщений: 1968
Регистрация: 25.2.2006
Пользователь №: 148313
Смартфон: IPhone 7 128GB
Телефон: Samsung tab s 8.4
Прошивка: 10.3.1 , 6.0.1
Оператор: МТС
Город: Кара-Балта

Спасибо сказали: 2535 раз(а)



Если честно, мне айфон достался на халяву(т.е. бесплатно) и собирался покупать Самсунг ГалаксиС, если бы не было бы Айфона то АСЕ купил бы, но вот поменять...............сразу не ответить. Скорее всего нет, т.к. я только начал его немного юзать, но вот на ГалаксиС наверное поменял бы не думая... А вот если бы предложили выбор и за мои деньги, то взял бы АСЕ, а вот за iPhone 3G не дал бы больше 5000рублей..
У меня телефон в основном интернет, игры(хоть и старичёк, но поиграть люблю), аська(вот тут iPhone 3G уступает, т.к. нет мультизадачности, а без неё я считаю, что это не телефон) и главный гемор который мне не нравится это в айфоне АйТюнс...


--------------------
ОТВЕТЫ на многие Ваши вопросы..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
spogi82
сообщение 21.3.2011, 22:10
Сообщение #8


Не разбираюсь практически во всём!
******

Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 995
Регистрация: 17.6.2008
Пользователь №: 571514
Смартфон: iPhone / Nexus
Прошивка: iOS 7 / Android 5
Оператор: МОТИВ / МТС
Город: Свердл.обл.

Спасибо сказали: 350 раз(а)



Ну ессно покупать яфон 3г за 9к это нонсенс... старый аппарат, айОСь уже дальше ушла.

Если хочется айфон, я бы посоветовал поступить как большинство не расточительных фанов яблока - сидеть на попе ровно, откладывать монетки и ждать старта продаж нового iPhone... Вещица обещает быть очень интересной wink.gif


--------------------
На ковре-вертолёте мимо радуги, мы летим а вы ползёте! ... Чудаки вы, чудаки... )))

Станислав АКА spogi82
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tibet22
сообщение 22.3.2011, 11:17
Сообщение #9


Заглянул на огонек


Группа: Пользователи

Сообщений: 0
Регистрация: 7.12.2010
Из: http://39ms.ru
Пользователь №: 656276
Смартфон: Nokia 5800
Оператор: MegaFon

Спасибо сказали: 0 раз(а)



Виталий,поставь прошивку 4.2.1 и разблокируй многозадачность! у меня у товарища стоит и он не жалуеться,говорит всё быстро работает!
Spoqi82 тоесть лучше взять айфон с прошей 4.2.1 чем брать эйс?!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zander42
сообщение 22.3.2011, 12:48
Сообщение #10


Пенсионер союзного значения
*******

Группа: Старейшины
Сообщений: 1066
Регистрация: 5.11.2004
Из: г.Ульяновск
Пользователь №: 1976
Смартфон: Dell Streak
Телефон: ----
Прошивка: -------
Оператор: Мегафон
Город: Симбирск

Спасибо сказали: 549 раз(а)



Цитата(spogi82 @ 21.3.2011, 22:10) *
сидеть на попе ровно, откладывать монетки и ждать старта продаж нового iPhone... Вещица обещает быть очень интересной wink.gif

Но нужно понимать цену вопроса. Опять сначала серая новинка под 100.000 р. , опять официальные поставки от 40.000 р. и немного ниже , опять цена будет держаться не один год.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tibet22
сообщение 22.3.2011, 12:57
Сообщение #11


Заглянул на огонек


Группа: Пользователи

Сообщений: 0
Регистрация: 7.12.2010
Из: http://39ms.ru
Пользователь №: 656276
Смартфон: Nokia 5800
Оператор: MegaFon

Спасибо сказали: 0 раз(а)



я не готов за 40 тысяч руб покупать телефон и ещё ждать пока он будет в продаже это полгода))) мне нужен в этом-максимум в следущем месяце.желательно выбор из того что есть сейчас это iPhone 3G или Samsung Galaxy Ace


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vit@liy
сообщение 22.3.2011, 14:18
Сообщение #12


Сам по себе
*******

Группа: Старейшины
Сообщений: 1968
Регистрация: 25.2.2006
Пользователь №: 148313
Смартфон: IPhone 7 128GB
Телефон: Samsung tab s 8.4
Прошивка: 10.3.1 , 6.0.1
Оператор: МТС
Город: Кара-Балта

Спасибо сказали: 2535 раз(а)



Цитата
Виталий,поставь прошивку 4.2.1 и разблокируй многозадачность! у меня у товарища стоит
Уверен, что появится многозадачность?? я что-то не уверен, т.к. на 4.1 её нет.. И тем более spogi82 говорил, что она только появилась на 4-м Айфоне..

Тем более всего на один год берёшь и думаешь, я бы даже не думал...


--------------------
ОТВЕТЫ на многие Ваши вопросы..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
spogi82
сообщение 22.3.2011, 17:56
Сообщение #13


Не разбираюсь практически во всём!
******

Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 995
Регистрация: 17.6.2008
Пользователь №: 571514
Смартфон: iPhone / Nexus
Прошивка: iOS 7 / Android 5
Оператор: МОТИВ / МТС
Город: Свердл.обл.

Спасибо сказали: 350 раз(а)



Таак... Многозадачность есть на 3GS и 4-ке, на 3G её можно разблокировать патчем, так же как и папки... всё на iOS 4.0 и выше. Но тут такое дело, её ведь не зря заблокировали - влияло на стабильность работы аппарата (железо то слабее), а если открыть после взлома... тут уж на своё усмотрение.

Цитата
Spoqi82 тоесть лучше взять айфон с прошей 4.2.1 чем брать эйс?!
Это ещё откуда blink.gif Я вообще ни чего такого не говорил и не советовал, так как не знаю чем он может быть лучше айфона с 3.1.2 прошей... кроме разве возможности ставить более новые программы... да джейл с ЗелёнымЯдом глюкавый (имхо).

Цитата
Но нужно понимать цену вопроса. Опять сначала серая новинка под 100.000 р. , опять официальные поставки от 40.000 р. и немного ниже , опять цена будет держаться не один год.
Я кажется говорил о не расточительных людях, так что серая новинка за 100к тут не в тему. Есть вариант дождаться официальных продаж и заказывать в Европе.


--------------------
На ковре-вертолёте мимо радуги, мы летим а вы ползёте! ... Чудаки вы, чудаки... )))

Станислав АКА spogi82
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zander42
сообщение 22.3.2011, 23:22
Сообщение #14


Пенсионер союзного значения
*******

Группа: Старейшины
Сообщений: 1066
Регистрация: 5.11.2004
Из: г.Ульяновск
Пользователь №: 1976
Смартфон: Dell Streak
Телефон: ----
Прошивка: -------
Оператор: Мегафон
Город: Симбирск

Спасибо сказали: 549 раз(а)



Цитата(spogi82 @ 22.3.2011, 18:56) *
Я кажется говорил о не расточительных людях, так что серая новинка за 100к тут не в тему. Есть вариант дождаться официальных продаж и заказывать в Европе.

Ну тут непонятно о каком старте продаж. У нас или в Европе. А разве ситуация , о которой я говорил, не знакома ? Вот только не так давно это было. И как насчёт гарантии и ремонта покупок через Интернет ? Я вот допустим не знаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vit@liy
сообщение 22.3.2011, 23:24
Сообщение #15


Сам по себе
*******

Группа: Старейшины
Сообщений: 1968
Регистрация: 25.2.2006
Пользователь №: 148313
Смартфон: IPhone 7 128GB
Телефон: Samsung tab s 8.4
Прошивка: 10.3.1 , 6.0.1
Оператор: МТС
Город: Кара-Балта

Спасибо сказали: 2535 раз(а)



Цитата
И как насчёт гарантии и ремонта покупок через Интернет ? Я вот допустим не знаю.
Вы опять о своей войне Андроида и Айфона.. zander42 лучше дай человеку свой совет, лично я им воспользовался...


--------------------
ОТВЕТЫ на многие Ваши вопросы..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
spogi82
сообщение 22.3.2011, 23:44
Сообщение #16


Не разбираюсь практически во всём!
******

Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 995
Регистрация: 17.6.2008
Пользователь №: 571514
Смартфон: iPhone / Nexus
Прошивка: iOS 7 / Android 5
Оператор: МОТИВ / МТС
Город: Свердл.обл.

Спасибо сказали: 350 раз(а)



zander42, да о старте продаж я имел ввиду Россию. Ну например у нас в Екб есть один популярный айСайт, у них инет магазин, гарантия и всё такое.

Цитата
А разве ситуация , о которой я говорил, не знакома ? Вот только не так давно это было.
Ну дык и сейчас iPad2 продают за 115к )) Но я же говорю о не расточительных людях, которым эта ситуация не по карману или здравый смысл в наличии.


--------------------
На ковре-вертолёте мимо радуги, мы летим а вы ползёте! ... Чудаки вы, чудаки... )))

Станислав АКА spogi82
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vit@liy
сообщение 22.3.2011, 23:49
Сообщение #17


Сам по себе
*******

Группа: Старейшины
Сообщений: 1968
Регистрация: 25.2.2006
Пользователь №: 148313
Смартфон: IPhone 7 128GB
Телефон: Samsung tab s 8.4
Прошивка: 10.3.1 , 6.0.1
Оператор: МТС
Город: Кара-Балта

Спасибо сказали: 2535 раз(а)



Цитата
у них инет магазин, гарантия и всё такое.
Блин да в любом интернет магазине есть гарантия ГОД и они всегда дают свой адрес, главное смотреть сколько лет эта фирма на рынке.. как сказал продавец у которого брал АСЕ образуются фирмы однодневки(т.е. ровно на 3 месяца), чтобы продать не известно, что и потом сразу закрыться...


--------------------
ОТВЕТЫ на многие Ваши вопросы..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zander42
сообщение 23.3.2011, 5:42
Сообщение #18


Пенсионер союзного значения
*******

Группа: Старейшины
Сообщений: 1066
Регистрация: 5.11.2004
Из: г.Ульяновск
Пользователь №: 1976
Смартфон: Dell Streak
Телефон: ----
Прошивка: -------
Оператор: Мегафон
Город: Симбирск

Спасибо сказали: 549 раз(а)



Цитата(vit@liy @ 23.3.2011, 0:24) *
Вы опять о своей войне Андроида и Айфона..

Не о войне я. Просто мне не понятно почему стоимость новинок смартфонов Афони так высока и держится по несколько лет даже на старые модели. Ведь на иных осях есть гораздо привлекательнее модели. Взять старичка на WM , на который можно ставить разные оси. Разве это не интереснее. Даже iPod гораздо привлекательнее и дешевле в плане покупки для любителей iOS чем смартфонов , естественно в сочетании с какой либо звонилкой.
Да и в принципе так-же двухъядерные новинки на Андроиде с очень высокой предполагаемой стартовой ценой , хотя это в принципе пока бесполезная трата денег вследствии нереализованности .
Да и мне лично непонятно , почему смартфоны вообще так дороги , когда цена превышает далеко за 20000 р.

Цитата(vit@liy @ 23.3.2011, 0:49) *
Блин да в любом интернет магазине есть гарантия ГОД и они всегда дают свой адрес, главное смотреть сколько лет эта фирма на рынке..

Ага , гарантия СЦ. Вы пробовали заменить или возвратить деньги ?. Это к примеру если вы купили в Москве не PCT и адреса сервисных центров ремонта только Московские. А что мне в Тьму-таракане делать с бракованной вещью ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vit@liy
сообщение 23.3.2011, 12:21
Сообщение #19


Сам по себе
*******

Группа: Старейшины
Сообщений: 1968
Регистрация: 25.2.2006
Пользователь №: 148313
Смартфон: IPhone 7 128GB
Телефон: Samsung tab s 8.4
Прошивка: 10.3.1 , 6.0.1
Оператор: МТС
Город: Кара-Балта

Спасибо сказали: 2535 раз(а)



Цитата
А что мне в Тьму-таракане делать с бракованной вещью ?
Ну я не поверю, что тот же Ульяновск:
Цитата
Крупный город в России, административный центр Ульяновской области.
хуже, чем Первоуральск (откуда spogi82) или Барнаул (откуда tibet22) где думаю есть эти сервис центры от серых поставщиков(правда если есть эти поставщики в регионы)...
Но с другой стороны, не повезло с аппаратом один раз, ведь не будет этого постоянно... Тем более сам говорил где-то : а есть ли смысл переплачивать за РСТ.. И вот тут как говорится экономия в несколько тысяч(ну у нас так и получается) и гарантия от продавца или РСТ, но с гарантией от производителя.. Как пример Артём взял за 23000, как понимаю РСТ, Галакси S, а у нас его можно было купить за(Артём лучше не смотри):
Прикрепленное изображение

но от серых поставщиков, первые, кстати, в списке это те, у кого я брал ребёнку АСЕ и эти фирмы не первый год на рынке.. Я думаю 8 килорублей стоит того, чтобы потом, если что случится, отдать за ремонт...
Или тот же HTC A9191 Desire HD в СВЯЗНОМ он продаётся за 24990, а ЗДЕСЬ его можно купить за 16500, где по поводу гарантии пишется:
Цитата
Все товары купленные в интернет-магазине имеют гарантийное сервисное обслуживание 1(один)год. Гарантийное обслуживание осуществляется сервисным центром магазина бесплатно в течение всего срока гарантии. Ремонт осуществляется в срок до 20 дней с момента подачи заявления с указанием претензий к качеству изделия. По требованию покупателя на время ремонта в пользование предоставляется другой телефонный аппарат в срок не позднее, чем через 7 дней после приема телефона в ремонт. На все товары предоставляется гарантия в полном соответствии с Законом «О защите прав потребителей». Гарантийное сервисное обслуживание телефонов производится на территории Санкт-Петербурга.

или ЗДЕСЬ(городов много, но продажи только у нас и немного Москвы) от 18000..но опять же это всё у нас. Вот тут и думаешь лишний раз, либо экономия денег либо.....Я всегда выбираю экономию.
И я уже ни один раз писал, что если кто доверяет мне, то можно и посодействовать в покупке любого девайса за те деньги, что можно найти в интернет магазинах... Мне чужого не надо...

Ну и напоследок для сравнения Apple iPhone 4 32Gb РСТ(39990) или ЕВРОПА(29990), 10 килорублей всётаки не лишние..

tibet22 сам то к чему склоняешься???


--------------------
ОТВЕТЫ на многие Ваши вопросы..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zander42
сообщение 23.3.2011, 13:07
Сообщение #20


Пенсионер союзного значения
*******

Группа: Старейшины
Сообщений: 1066
Регистрация: 5.11.2004
Из: г.Ульяновск
Пользователь №: 1976
Смартфон: Dell Streak
Телефон: ----
Прошивка: -------
Оператор: Мегафон
Город: Симбирск

Спасибо сказали: 549 раз(а)



vit@liy,
Я всё прекрасно понимаю , купив в интернет магазина прийдётся ремонтировать в сервис центрах согласно прилагаемого списка. Вам в столицах легче по этому поводу. К примеру у нас отказали и не приняли на ремонт телефон РСТ только из-за того что в Гарантийном талоне был написан не серийный номер а IMEI а сам телефон был куплен далеко-далеко , совсем в другом регионе. Это конечно отмазка и можно опротестовать , но тугомотина конкретная и трата времени тоже. Часть таких аппаратов доставляются через доставочные компании , есть куча местных промежуточных поставщиков.

А как к примеру к этому относиться:

Класс обслуживанияСтандарт 18 980 р.
Заказать
Доставка на следующий рабочий день (при оформлении заказа до 16:30 и кроме товаров, поставляемых по предзаказу)
SMS-оповещение и доступ в автоматизированную систему для самостоятельной проверки статуса заказа в любое время
Подарочный сертификат на скидку в 300 рублей на любую следующую покупку в магазинах ......... стоимостью от 1000 рублей (для заказов с доставкой или получением товара самовывозом в офисе ........... с 10.00 до 15.00)


Бизнес19 800 р.
Гарантия на 1 год. Вам не нужно обращаться в сервисный центр. В течение 2-х рабочих дней меняем отказавший ноутбук на аналогичную по стоимости модель. Распространяется на все гарантийные случаи.
Второй адаптер питания в комплекте
Личный менеджер на все стадии заказа
Гарантированная ускоренная доставка в выбранное вами время
Возможность доставки в день заказа
Курьер-профессионал поможет проверить товар на месте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:41