IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Crazy Basketball
admin
сообщение 16.12.2010, 17:18
Сообщение #1


Администратор
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 5309
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1
Смартфон: iphone 3GS
Прошивка: 4.1
Оператор: Мегафон

Спасибо сказали: 503 раз(а)



Прикрепленное изображение


Описание:
Все чаще и чаще в App Store появляются игры от начинающих разработчиков, что не может не радовать. Однако, качество многих заставляет желать лучшего. К счастью, сегодня речь пойдет об игре далеко неплохой – Crazy Basketball. Игра, что и не удивительно, делалась всего тремя людьми, но все равно не уступает хитовым проектам App Store. Все, что нужно делать в Crazy Basketball – это кидать мяч. То, как это будет происходить, зависит от того, в каком режиме вы будете играть. Изначально их доступно всего три: Классический, Тренировка и Броски, но заплатив $0.99 вы увеличите их число до пяти.
Прикрепленное изображение


Классический режим представляет собой обычные броски мяча в баскетбольную корзину. Здесь нет ничего сложного, но вас ограничивают во времени и кидать мячи вы будете всего лишь две минуты. Для того, чтобы набрать за это время как можно больше очков и придумали два других бесплатных режима. В тренировке есть возможность видеть полную траекторию полета мяча, поэтому со временем можно привыкнуть к броскам с абсолютно разных расстояний, а режим Броски включает в себя девять бросков, за которые дают различное количество очков.

Прикрепленное изображение


Два платных режима являются куда как более интересными. Сумасшествие, к примеру, представляет собой обычные броски, однако задний фон будет меняться вместе с мячом, который вы кидаете. Вы можете поинтересоваться, в чем же здесь отличие от классического режима. А дело все в том, что мячи в Crazy Basketball имеют различные характеристики и физику. Некоторые из них имеют большой размер, но маленькую скорость и прыгучесть, а другие – наоборот. В игре даже засветился шарик из игры Draw’n’Go от тогоже разработчика, вместе с соответствующим бэкграундом.

Последний режим под названием «Тир» колоссально отличается от всех остальных. Больше вы не будете пытаться попасть по кольцу, кольца нет вовсе. Теперь перед вами есть конкретные задания: снести мячом все бутылки или мишени определенного цвета, попасть в уточек, не задев медведей, и тому подобные. При сбивании мишеней, которые нельзя было трогать, вы потеряете одну из 10 жизней, данных на все 15 уровней, но в противовес потере жизней дан бонус Вся линия, делающий видимой всю линию на один бросок, но этот бонус также можно использовать лишь 10 раз.

Прикрепленное изображение


Естественно, разработчики учли и тот факт, что игра, возможно, кому-то рано или поздно наскучит, поэтому ввели дополнительный контент. Получать его вы будете за различные достижения, полученные по ходу игры. Вы сможете изменить задний фон (среди которых, кстати, есть и московский Собор Василия Блаженного), цвет, которым будет отображаться траектория полета, ну и, конечно же, сам мяч.

Стоит отметить и графическую составляющую Crazy Basketball. Крупные компании, имеющие в своем составе по идее профессиональных художников, порой не могут добиться такого результата, который вышел у одного человека в данной игре. Все нарисовано очень аккуратно и в мультяшном стиле: от бэкграундов и анимаций до элементов интерфейса.

Наличие OpenFeint, а с недавних пор и Game Center, для которых в игре предусмотерены достижения, расставленные на полке в соответствующем пункте меню, заставляет задержаться в игре еще на какое-то время, ведь всегда хочется оказаться выше своих друзей в таблице рекордов. Таким образом, Crazy Basketball можно порекомендовать любому владельцу i-девайса, ведь она не только поможет скоротать вам свободные минуты, а ещё является отличным способом длительного время препровождения.




Источник:iphones.ru

Скачать:FREE iTunes
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:24