IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> На Nokia World представлено 4 новых Symbian-фона
vit@liy
сообщение 14.9.2010, 22:23
Сообщение #1


Сам по себе
*******

Группа: Старейшины
Сообщений: 1968
Регистрация: 25.2.2006
Пользователь №: 148313
Смартфон: IPhone 7 128GB
Телефон: Samsung tab s 8.4
Прошивка: 10.3.1 , 6.0.1
Оператор: МТС
Город: Кара-Балта

Спасибо сказали: 2535 раз(а)




На Nokia World представлено 4 новых Symbian-фона

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Цитата
На мероприятии Nokia World было представлено 4 новых Symbian-смартфона. Презентацию моделей провел Ансси Ваньоки, глава мобильного подразделения Nokia. На сцене (и на большом экране) были продемонстрированы смартфоны N8, E7, C6 и С7.
Модель С7 предназначена для работы с социальными сетями, выполнена в корпусе из стали, имеет емкостный стеклянный экран. Рекомендуемая цена — $430. В смартфоне имеются инструменты безопасности и защиты информации для бизнес-пользователей.
C6 позиционируется как маленький и стильный смартфон, изготовленный в пластиковом корпусе. Он выполнен в форм-факторе бокового слайдера и обладает QWERTY-клавиатурой. Ориентировочная цена — $330. Новинки обладают яркими AMOLED-дисплеями (3,5 и 3,2 дюйма) с технологией ClearBlack (улучшена читаемость на ярком солнце) и построены на новой версии мобильной платформы Symbian^3.
Смартфон N8 является новым флагманом компании. Характеристики модели известны еще с весны этого года, на презентации внимание было уделено HDMI-интерфейсу и 12-мегапиксельной камере
Еще одна новинка, Е7, относится к серии Communicator благодаря наличию QWERTY-клавиатуры. Как и предполагалось ранее, аппарат оснащен 4-дюймовым емкостным дисплеем и 8-мегапиксельной камерой, 256 МБ ОЗУ и Bluetooth версии 3.0. В смартфоне предусмотрена поддержка офисных документов и интеграция с сервисом Exchange. Ориентировочная стоимость смартфона составляет $630.

Пользовательский интерфейс изменился в сторону Android и iOS: поддерживается несколько рабочих столов. Разумеется, осталась многозадачность (до 25 запущенных приложений), а также было внедрено управление жестами, правда, пока неясно, как и в каких случаях оно будет использоваться. Компания обещает возросшую скорость работы аппаратов. В рамках геолокационной концепции, анонсированной на сегодняшней Nokia World, покупателям смартфонов предлагаются бесплатные карты Ovi Maps.

Последняя версия операционной системы Symbian вобрала в себя более 250 новых возможностей и улучшений, а также, по утверждению Nokia, «сохранила удобство, которое ценят миллионы пользователей смартфонов Nokia по всему миру».

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


--------------------
ОТВЕТЫ на многие Ваши вопросы..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:01