IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> CityGuide для iPhone, Обсуждение и поддержка
navicg
сообщение 4.4.2010, 14:24
Сообщение #1


тех. поддержка навигационной программы СитиГИД
***

Группа: Friends
Сообщений: 230
Регистрация: 25.2.2010
Из: Самара
Пользователь №: 628653
Смартфон: Sony Xperia Z1 Compact
Прошивка: Android 4.4.4
Оператор: МТС

Спасибо сказали: 28 раз(а)




СитиГИД - знает, где пробки.нет



Основные функции программы:
  • Определение местоположение на карте;
  • Навигация и движение по GPS в реальном режиме времени;
  • Автоматическая прокладка оптимального маршрута с учетом дорожной обстановки и информации "о пробках";
  • Мгновенное построение и перерасчет новых маршрутов;
  • Голосовые и визуальные подсказки при движении по маршруту;
  • Поиск места по адресу (улица, дом, корпус, строение), названию и закладке;
  • Наличие карт всех регионов России + обзорная карта Евразии с обозначением всех городов, дорог, POI объектов (Point of interest - объекты интереса (гостиницы, пункты питания, бензоколонки, посты ДПС и пр.);
  • Ежедневное online автоматическое обновление карт (запреты проезда, перекрытия и ремонты дорог, изменения дорожных знаков);
  • Отображение оперативной информации о "пробках" с показом скорости потока;
  • Поиск перекрестков.


Загрузить бесплатно: из AppStore триальная версия 5.1 с поддержкой лицензионных карт двух столиц и любых неофициальных

Полный список карт:
- Москва и МО;
- Санкт-Петербург и ЛО;
- обзорная карта Евразии;
- Остальные Российские регионы:
Адыгея, Алания, Алтайский край, Астрахань и Астраханская область, Башкортостан, Белгород и Белгородская область, Брянск и Брянская область, Великий Новгород и Новгородская область, Владимир и Владимирская область, Волгоград и Волгоградская область, Вологда и Вологодская область, Воронеж и Воронежская область, Дагестан, Екатеринбург и Свердловская область, Иваново и Ивановская область, Ингушетия, Калининград и Калининградская область, Кабардино-Балкария, Калмыкия, Калуга и Калужская область, Карачаево-Черкессия, Карелия, Кемерово и Кемеровская область, Комсомольск-на-Амуре, Кострома и Костромская область, Краснодар и Краснодарский край, Курск и Курская область, Ладожское озеро, Липецк и Липецкая область, Мурманск и Мурманская область, Нижний Новгород и Нижегородская область, Новосибирск и Новосибирская область, Омск, Орел и Орловская область, Пенза и Пензенская область, Пермь и Пермский край, Приморский край, Псков и Псковская область, Ростов-на-Дону и Ростовская область, Рязань и Рязанская область, Самара и Самарская область, Саратов и Саратовская область, Северная Осетия, Смоленск и Смоленская область, Ставрополь и Ставропольский край, Тамбов и Тамбовская область, Татарстан, Тверь и Тверская область, Томск, Тула и Тульская область, Финский залив, Восточная часть Хакасии, Ханты-Мансийский АО, Челябинск и Челябинская область, Чеченская республика, Чувашия, Ярославль и Ярославская область.

На нашем официальном форуме можно найти бесплатные карты в разделе неофициальных карт. Но следует иметь ввиду, что на этих картах могут не работать онлайн сервисы.

Другие карты для City Guide

Нашли ошибку на карте?
Сообщите об этом через специальную форму на сайте и она будет исправлена в течение 1-3 дней. Большинство ошибок исправляются уже на следующий день и автоматически применяется у пользователей в виде корректуры карты.

Актуальная версия программы - 5.1

Официальный сайт программы
сборник лучших карт для CityGuide

СитиГИД - Софт Года 2009

Программа СитиГИД получила 1-ое место по итогам голосования в конкурсе на присуждение Национальной Премии Софт Года.
В связи с этим хочется выразить благодарность всем тем, кто откликнулся на нашу просьбу о поддержке и проголосовал за нашу программу. Для нас это очень важно и, не станем скрывать, очень приятноsmile.gif
Большое спасибо организаторам конкурса, большое спасибо всем тем, кто проголосовал за СитиГИД и оставил свои комментарии. Всем тем, кто нас любит и кто не очень, тем, кто пользуется программой и тем, кто высказывает свое мнение по долгу службы или по месту работы.
Мы благодарны всем, но больше всего мы благодарны сообществу СитиГИДа, которое так замечательно проявило себя во время голосования. Это действительно вдохновляет.


Предлагаю обсудить здесь вопросы, связанные с использованием данной программы.



Сообщение отредактировал navicg - 13.2.2012, 9:59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taskanov
сообщение 4.4.2010, 15:59
Сообщение #2


Заглянул на огонек


Группа: Новичок [Меньше 5 сообщений]
Сообщений: 2
Регистрация: 14.10.2006
Из: Teplice, Чехия
Пользователь №: 306842
Смартфон: iPhone 3G 16GB РСТ
Прошивка: 4.0.1
Оператор: Шмыгафон

Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня есть лицензия на КПК, но я продал КПК и купил iPhone. Нельзя ли мне применить ключ имеющийся? Если нет, как мне ответили в ООО "МИТ", то как мне получить бету и ключ к ней?


--------------------
нафиг мне подпись, на этом движке походу не могут скрыть подписи от поисковых ботов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
navicg
сообщение 4.4.2010, 16:40
Сообщение #3


тех. поддержка навигационной программы СитиГИД
***

Группа: Friends
Сообщений: 230
Регистрация: 25.2.2010
Из: Самара
Пользователь №: 628653
Смартфон: Sony Xperia Z1 Compact
Прошивка: Android 4.4.4
Оператор: МТС

Спасибо сказали: 28 раз(а)



Taskanov
К сожалению, перенос лицензии возможен только в рамках одной ОС. Вы купили устройство на другой ОС, а значит бесплатный перенос невозможен.
Так что если не хочется платить, то можете получить ключ для бета-версии. Ссылка в личке.
Но ради справедливости хочу сказать, что лицензия для айфона стоит заметно дешевле, чем лицензия для остальных ОС


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
spogi82
сообщение 17.8.2010, 8:22
Сообщение #4


Не разбираюсь практически во всём!
******

Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 995
Регистрация: 17.6.2008
Пользователь №: 571514
Смартфон: iPhone / Nexus
Прошивка: iOS 7 / Android 5
Оператор: МОТИВ / МТС
Город: Свердл.обл.

Спасибо сказали: 350 раз(а)



navicg, А как у вас дела с картами Свердловской области? Поюзал бы бета-версию данной программы smile.gif


--------------------
На ковре-вертолёте мимо радуги, мы летим а вы ползёте! ... Чудаки вы, чудаки... )))

Станислав АКА spogi82
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
navicg
сообщение 17.8.2010, 9:38
Сообщение #5


тех. поддержка навигационной программы СитиГИД
***

Группа: Friends
Сообщений: 230
Регистрация: 25.2.2010
Из: Самара
Пользователь №: 628653
Смартфон: Sony Xperia Z1 Compact
Прошивка: Android 4.4.4
Оператор: МТС

Спасибо сказали: 28 раз(а)



spogi82
К сожалению, бета-версия работает только с картами Москвы, МО, Санкт-Петербурга, ЛО и Евразии. Для подключения остальных карт нужно покупать полную версию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
spogi82
сообщение 10.9.2010, 12:14
Сообщение #6


Не разбираюсь практически во всём!
******

Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 995
Регистрация: 17.6.2008
Пользователь №: 571514
Смартфон: iPhone / Nexus
Прошивка: iOS 7 / Android 5
Оператор: МОТИВ / МТС
Город: Свердл.обл.

Спасибо сказали: 350 раз(а)



Пару дней назад прокатился по маршруту Первоуральск <<=>> Каменск - Уральский, это Свердловская область если кто не знает, около 140 км. в одну сторону.
В пути со мной был СитиГИД biggrin.gif Итак начну со своей любимой фразы...

Волею судеб* на моём iPhone оказалась программа CityGuide 3.8, карты "Дороги Евразии" и дополнительно установлены карты Свердловской области в.3.3.

Стоит отметить два несомненных плюса программы. Первое это возможность использования системной клавиатуры, любителям "яблок" это ой как придётся по вкусу.
Ещё бы, ох уж эти странные клавиатуры в навигационных программах, в них конечно можно углядеть полезность - буквы несуществующих комбинаций для известных программе городов становятся неактивны.
Но зачем всё это, когда есть родная. привычная, удобная и в конце концов красивая айфоновская клава biggrin.gif

Прикрепленное изображение

Ну и второе, качество приёма сигнала GPS превосходное. Во многих обзорах айфона упоминалось что-то типа "GPS чип в айфоне слабоват, плохо/долго принимает сигнал и вообще проблемы с поиском спутников" и т.д.
В моём случае с iPhone 3GS и CityGuide 3.8 проблем не возникло вообще, более того я определил своё местоположение и проложил маршрут находясь в помещении.

Прикрепленное изображение

Карта. Ну что же тут я позавидовал жителям центрального региона. Карта Свердловской области я бы сказал находится в зачаточном состоянии.
Но это не помешало мне проложить путь из пункта "А" в пункт "Б" rolleyes.gif , населённые пункты на карте есть, дороги есть... проблемы могли бы возникнуть реши мы поплутать по переулкам,
но в большинстве посёлков встретившихся на пути трасса по которой мы держали свой путь была если не единственной, то самой главной дорогой. И мы пролетали мимо, оставляя их позади, с их жителями,
с их ведёрками и прочей посудиной, наполненной грибами. Сезон.

Маршрут. Маршрут можно подобрать по типу: "Оптимальный", "Кратчайший", "Экстренный", "Пешеходный", "Внедорожный". Через пару дорожных развязок подобрал подходящий нам тип маршрута.
"Оптимальный" и "Кратчайший" на объездной Екатеринбурга так и норовили завести нас в город, а это нас ни как не устраивало. Тип "Экстренный" оказался, что называется "само то", оговорюсь "Пешеходный" отпал сам собой, а по внедорожному мы ехать не рискнули - это для суровых людей не признающих ни каких ограничений laugh.gif
Стоит отметить, при сходе с маршрута программа быстренько произведёт пересчёт и выдаст новый маршрут. У меня в настройках стоит пересчёт при удалении более 50м, всё прекрасно работает.
Как и голосовые предупреждения, у меня выставлено предупреждать за 500 метров, что программа и делает, при чём с учётом того что к концу сообщения и останутся эти 500 метров smile.gif
К слову о настройках. Помнится в описании к подобной программе я говорил, что их много, так вот... здесь их больше )) Настраивается куча параметров.
Кстати, по нажатии "Домой" программа не сворачивается (iOS 4), что видно в менеджере процессов:

Прикрепленное изображение

Таким образом повторный старт происходит несколько быстрее, хотя не принципиально. Если программу закрыть полностью, то при повторном старте вам предложат первым делом продолжить маршрут.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Немного об интерфейсе. Интерфейс здесь классический. аля СитиГИД. Карта, навигация и главное меню лично мне понравились, особенно круглая кнопка "поехали"...
сразу вспомнилось знаменитое Гагаринское "Поехали!"... Надо пририсовать восклицательный знак однозначно smile.gif
А вот подменю как-то сильно простовато... на айфоне не смотрится...

Прикрепленное изображение

Понимаю, что я не первый кто это говорит... но хочется чего-то по ляпистей rolleyes.gif Ну пожалуйста blush.gif

Несколько пожеланий. Хотелось бы увидеть полноценную поддержку iOS 4, с возможностью работы программы в фоне. Так же было бы очень COOL иметь возможность переноса файлов (карт)
с компьютера на айфон и обратно при помощи айтюнс

Прикрепленное изображение


На мой взгляд было бы очень удобно иметь такую возможность при синхронизации с ПК. Товарищи без джейла опять же оценят.
Ну и собственно про интерфейс я уже написал.

* Программа и лицензия на полную коллекцию карт России предоставлена ООО "МИТ" при содействии представителя СитиГИД на нашем форуме navicg.

зы: сервисы не тестил, т.к. из-за своей пустоголовости забыл автомобильную зарядку и для экономии заряда аккумулятора вырубил EDGE/
Но как я понял при подключении сервисов разово скачивается дорожная обстановка в определённом объёме, а далее обновляется по мере поступления.
Т.е. при потере связи эти данные какое-то время и какое-то расстояние будут актуальны.


--------------------
На ковре-вертолёте мимо радуги, мы летим а вы ползёте! ... Чудаки вы, чудаки... )))

Станислав АКА spogi82
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
navicg
сообщение 13.9.2010, 10:48
Сообщение #7


тех. поддержка навигационной программы СитиГИД
***

Группа: Friends
Сообщений: 230
Регистрация: 25.2.2010
Из: Самара
Пользователь №: 628653
Смартфон: Sony Xperia Z1 Compact
Прошивка: Android 4.4.4
Оператор: МТС

Спасибо сказали: 28 раз(а)



spogi82
Спасибо за обзор.
У меня к вам есть пара вопросов.
На других форумах мне жаловались, что последняя версия 3.8 имеет такой баг, что при переворачивании экрана в горизонтальное положение, половина дисплея черная. У вас наблюдалось такое?
И второй вопрос. Говорят в этой версии при ведении по маршруту дельтаплан идет рывками, как бы прыгает. Наблюдали ли вы такое у себя?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
spogi82
сообщение 13.9.2010, 11:32
Сообщение #8


Не разбираюсь практически во всём!
******

Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 995
Регистрация: 17.6.2008
Пользователь №: 571514
Смартфон: iPhone / Nexus
Прошивка: iOS 7 / Android 5
Оператор: МОТИВ / МТС
Город: Свердл.обл.

Спасибо сказали: 350 раз(а)



navicg,

опачки, про "половинку экрана" забыл упомянуть blush.gif Было такое, когда только установил программу и ползал по меню, ну и сравнивал как выглядит меню в том или ином положении.
В альбомной ориентации экрана и возник этот глюк, пол экрана подменю (именно подменю не основное меню), а вторая половина с тёмным фоном кирпичиками.
Кстати ещё обратил внимание - в альбомной ориентации шрифт в подменю крупнее и вот при смене на портретную иногда так и остаётся крупным. Кстати один раз программа у меня вылетела, именно в момент возникновения глюка с половиной экрана, я ещё покрутил телефон и "вылетел" на рабочий стол. С основным меню проблем нет.

Что касается второго вопроса. Нет у меня всё было ровно. Единственно наблюдал "прыжки" иногда при пересчёте маршрута. Возможно там с сигналом GPS что-то unsure.gif
Хотя... что для кого рывки. Присмотрюсь повнимательней к этой "проблеме". smile.gif


--------------------
На ковре-вертолёте мимо радуги, мы летим а вы ползёте! ... Чудаки вы, чудаки... )))

Станислав АКА spogi82
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
navicg
сообщение 14.9.2010, 8:51
Сообщение #9


тех. поддержка навигационной программы СитиГИД
***

Группа: Friends
Сообщений: 230
Регистрация: 25.2.2010
Из: Самара
Пользователь №: 628653
Смартфон: Sony Xperia Z1 Compact
Прошивка: Android 4.4.4
Оператор: МТС

Спасибо сказали: 28 раз(а)



spogi82
Цитата
опачки, про "половинку экрана" забыл упомянуть

Есть такое дело, решается переворачиванием айфона в вертикальное положение и снова возврат в горизонтальное.
Все проблемы будут решены с выходом пакета исправлений SP1. Должен выйти в ближайшее время.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
spogi82
сообщение 15.9.2010, 13:21
Сообщение #10


Не разбираюсь практически во всём!
******

Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 995
Регистрация: 17.6.2008
Пользователь №: 571514
Смартфон: iPhone / Nexus
Прошивка: iOS 7 / Android 5
Оператор: МОТИВ / МТС
Город: Свердл.обл.

Спасибо сказали: 350 раз(а)



navicg,
А что на счёт полной поддержки iOS 4 и работы программы в фоне?
А так же по поводу поддержки передачи файлов на ПК через iTunes?


--------------------
На ковре-вертолёте мимо радуги, мы летим а вы ползёте! ... Чудаки вы, чудаки... )))

Станислав АКА spogi82
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
navicg
сообщение 16.9.2010, 10:46
Сообщение #11


тех. поддержка навигационной программы СитиГИД
***

Группа: Friends
Сообщений: 230
Регистрация: 25.2.2010
Из: Самара
Пользователь №: 628653
Смартфон: Sony Xperia Z1 Compact
Прошивка: Android 4.4.4
Оператор: МТС

Спасибо сказали: 28 раз(а)



spogi82
Цитата
А что на счёт полной поддержки iOS 4 и работы программы в фоне?

Вы не задавайте вопрос в общих чертах, а спрашивайте конкретно.
В чем должна заключаться полная поддержка iOS 4?
Что не так при работе программы в фоне?

Цитата
А так же по поводу поддержки передачи файлов на ПК через iTunes?

А это зачем, если в версии для айфона есть функция автоматического обновления карт (именно обновления, а не только информирования об обновлениях)?

15.09.2010
Новая карта Московской области. Первая версия 5.4

В коллекцию карт СитиГИД включена новая карта Московской области, предоставленная другой картографической компанией.
Новая карта (файл 150Mos.DCM) является бесплатной альтернативой существующей карте Московской области (файл 50Mos.DCM). Обе карты будут поддерживаться параллельно, пользователи могут выбрать ту карту, которая им больше нравится.
Чтобы загрузить новую карту Московской области, воспользуйтесь страницей "Лицензии". Убедитесь, что вы включили сервис пробок для этой карты на странице "Обновления".

Обновление карты Челябинской области. Версия 2.1

Карта существенно переработана, в карту добавлена адресная информация по многим населенным пунктам. Также в карте исправлены ошибки, о которых сообщили наши пользователи.

Обновление карты Ярославской области. Версия 6.1

Карта полностью переработана, существенно обновлена дорожная сеть в Ярославле (добавлены все развязки и мосты, построенные к 1000-летию города), открыты для проезда все реконструированные дороги, добавлено большое количество новых домов и адресов. В области уточнена дорожная сеть в некоторый районных центрах, добавлены новые ПОИ.
В карте также исправлены ошибки, о которых сообщили пользователи.

Выпущено техническое обновление карт.
- Санкт-Петербург. Версия 24.4;
- Волгоградская область. Версия 3.6;
- Краснодарский край. Версия 3.6;

В картах исправлены технические ошибки. В карте Санкт-Петербурга также обновлены статистические данные.

Все новые карты можно увидеть на странице онлайн карт
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
spogi82
сообщение 16.9.2010, 22:08
Сообщение #12


Не разбираюсь практически во всём!
******

Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 995
Регистрация: 17.6.2008
Пользователь №: 571514
Смартфон: iPhone / Nexus
Прошивка: iOS 7 / Android 5
Оператор: МОТИВ / МТС
Город: Свердл.обл.

Спасибо сказали: 350 раз(а)



navicg,
Цитата
В чем должна заключаться полная поддержка iOS 4?
Что не так при работе программы в фоне?

Ну на данный момент программа просто "висит" в фоне, а хотелось бы чтоб работала smile.gif Вела маршрут, при необходимости активировала голосовые подсказки и т.п.

Цитата
А это зачем, если в версии для айфона есть функция автоматического обновления карт (именно обновления, а не только информирования об обновлениях)?

Автоматическое обновление это хорошо и удобно. Но почему бы например не скачать карты с компа и потом закинуть в телефон при синхронизации с iTunes? Экономия времени и GPRS трафика.
Или например сохранить карты какого-нибудь региона на ПК, пока в них нет необходимости, тем самым освободив немного памяти под другие нужды. И всё это чинно через iTunes не заморачиваясь джейлом smile.gif


--------------------
На ковре-вертолёте мимо радуги, мы летим а вы ползёте! ... Чудаки вы, чудаки... )))

Станислав АКА spogi82


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
navicg
сообщение 20.9.2010, 13:44
Сообщение #13


тех. поддержка навигационной программы СитиГИД
***

Группа: Friends
Сообщений: 230
Регистрация: 25.2.2010
Из: Самара
Пользователь №: 628653
Смартфон: Sony Xperia Z1 Compact
Прошивка: Android 4.4.4
Оператор: МТС

Спасибо сказали: 28 раз(а)



spogi82,
Цитата
Ну на данный момент программа просто "висит" в фоне, а хотелось бы чтоб работала Вела маршрут, при необходимости активировала голосовые подсказки и т.п.

Передам программистам.

Цитата
Автоматическое обновление это хорошо и удобно. Но почему бы например не скачать карты с компа и потом закинуть в телефон при синхронизации с iTunes? Экономия времени и GPRS трафика.

А айфон не умеет выходить в инет через ПК, если на ПК инет есть? Например мой коммун на WM так может.

Цитата
Или например сохранить карты какого-нибудь региона на ПК, пока в них нет необходимости, тем самым освободив немного памяти под другие нужды.

Пардон, а как же вы первоначально закинули карты на айфон? Разве не через iTunes?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
navicg
сообщение 25.9.2010, 21:35
Сообщение #14


тех. поддержка навигационной программы СитиГИД
***

Группа: Friends
Сообщений: 230
Регистрация: 25.2.2010
Из: Самара
Пользователь №: 628653
Смартфон: Sony Xperia Z1 Compact
Прошивка: Android 4.4.4
Оператор: МТС

Спасибо сказали: 28 раз(а)



21.09.2010
Обновление карты Дороги Евразии. Версия 8.1

В карте исправлена дорожная сеть и уточнена информация по адресному поиску для карт РФ.
Пожалуйста, замените используемый файл карты Дороги Евразии на новый. Это необходимо для правильной работы адресного поиска.

Обновление карты Свердловской области. Версия 4.3

Обновленная карта содержит уточнение дорожной сети (в т.ч. за пределами г. Екатеринбурга), уточнение адресной информации и POI. В карте также учтены замечания, высказанные нашими пользователями.

Обновление карты Московской области. Версия 12.1

Карта Московской области 12.1 предоставлена компанией РусКарт и заменяет собой предыдущую версию карты Московской области от компании МСМП.
Новая карта Московской области распространяется бесплатно (как и предыдущие версии такой карты).

22.09.10
Обновление карт Украины

Проект TravelGPS.com.ua выпустил две новые карты для СитиГИД:
1. Карта Kiev Travel Lite 3.1 - обновление бесплатной карты г. Киева. Обновление включает адресную базу по г.Киеву и большое число POI, при этом карта остается бесплатной.
2. Карта Kievskaya oblast Lite 1.1 - новая бесплатная карта Киевской области, содержащая дороги, адреса и POI городов и населенных пунктов Киевской области.
Карты можно загрузить на странице Лицензий.

Пробки и корректура рассылаются на момент публикации карт.

24.09.10
Техническое обновление карты Дороги Евразии. Версия 8.2

В карте исправлена проблема с адресным поиском по новой карте Московской области.

Все новые карты можно увидеть на странице онлайн карт.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
spogi82
сообщение 25.9.2010, 22:32
Сообщение #15


Не разбираюсь практически во всём!
******

Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 995
Регистрация: 17.6.2008
Пользователь №: 571514
Смартфон: iPhone / Nexus
Прошивка: iOS 7 / Android 5
Оператор: МОТИВ / МТС
Город: Свердл.обл.

Спасибо сказали: 350 раз(а)



navicg,
программу я поставил через айтюнс это да smile.gif В ней находились карта Москвы и области, карта Питера и области, а вот карту Екатеринбург и область, и дороги Евразии я качал с телефона через меню программы.
Я как бы клоню к тому, что было бы удобно сохранять карты на ПК через айтюнс и соответственно наоборот. Например я выкачаю все доступные мне лицензионные карты, это займёт уйму места на телефоне и поэтому неплохо было бы часть сохранить на компе - ту же Москву и Питер, и соответственно закинуть обратно при необходимости. Короче чтоб не перекачивать заново smile.gif


--------------------
На ковре-вертолёте мимо радуги, мы летим а вы ползёте! ... Чудаки вы, чудаки... )))

Станислав АКА spogi82
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
navicg
сообщение 30.9.2010, 10:49
Сообщение #16


тех. поддержка навигационной программы СитиГИД
***

Группа: Friends
Сообщений: 230
Регистрация: 25.2.2010
Из: Самара
Пользователь №: 628653
Смартфон: Sony Xperia Z1 Compact
Прошивка: Android 4.4.4
Оператор: МТС

Спасибо сказали: 28 раз(а)



spogi82
С айфоном дело не имел, но имел дело с айподом. Музыку закидывал на него прямо с компа через айтюнс. Разве с картами нельзя поступать также?
А так да, через AppStore доступны карты только Москвы и Питера
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
spogi82
сообщение 30.9.2010, 14:17
Сообщение #17


Не разбираюсь практически во всём!
******

Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 995
Регистрация: 17.6.2008
Пользователь №: 571514
Смартфон: iPhone / Nexus
Прошивка: iOS 7 / Android 5
Оператор: МОТИВ / МТС
Город: Свердл.обл.

Спасибо сказали: 350 раз(а)



Музыку, видео и программы так туда и добавляю. А вот для обмена документами (карты под эту категорию и попадают) которые могут использовать установленные программы в айтюнсе есть опция, которую должны соответственно поддерживать и программы.
Собственно я же выкладывал скриншот на примере читалки:
Прикрепленное изображение


Сити гид у меня установлен, а в списке прог поддерживающих обмен документов с компом через айтюнс его нет. Вот о добавлении этой опции я и веду речь wink.gif

зы: собственно мой айфон взломан и я с помощью стороннего файл менеджера могу вынуть, и закинуть в него всё что угодно smile.gif НО в данном случае речь веду о не взломанном айфоне и легальном способе доступа к файлам, тем более айтюнс такой возможностью обладает, осталось получить поддержку опции от самой программы.


--------------------
На ковре-вертолёте мимо радуги, мы летим а вы ползёте! ... Чудаки вы, чудаки... )))

Станислав АКА spogi82
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
navicg
сообщение 4.10.2010, 17:59
Сообщение #18


тех. поддержка навигационной программы СитиГИД
***

Группа: Friends
Сообщений: 230
Регистрация: 25.2.2010
Из: Самара
Пользователь №: 628653
Смартфон: Sony Xperia Z1 Compact
Прошивка: Android 4.4.4
Оператор: МТС

Спасибо сказали: 28 раз(а)



Ок, я понял. Передам пожелание
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
navicg
сообщение 7.10.2010, 11:16
Сообщение #19


тех. поддержка навигационной программы СитиГИД
***

Группа: Friends
Сообщений: 230
Регистрация: 25.2.2010
Из: Самара
Пользователь №: 628653
Смартфон: Sony Xperia Z1 Compact
Прошивка: Android 4.4.4
Оператор: МТС

Спасибо сказали: 28 раз(а)



06.10.2010
Обновление карты Ярославской области. Версия 6.4

Произведено техническое переиздание карты. Устранена проблема адресного поиска.

Обновление карты Дороги Евразии. Версия 8.4

В карте исправлена проблема с адресным поиском по новой карте Ярославской области.

Обновление карты Екатеринбурга и Свердловской области. Версия 5.1

Выпущена серия карт Южного Федерального округа:
- Адыгея;
- Ингушетия;
- Северная Осетия;
– Алания;
- Кабардино-Балкария;
- Чеченская Республика.

В картах содержится дорожная сеть, контуры зданий, объекты инфраструктуры, районы застройки, зеленые массивы и водные преграды.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
spogi82
сообщение 7.10.2010, 12:33
Сообщение #20


Не разбираюсь практически во всём!
******

Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 995
Регистрация: 17.6.2008
Пользователь №: 571514
Смартфон: iPhone / Nexus
Прошивка: iOS 7 / Android 5
Оператор: МОТИВ / МТС
Город: Свердл.обл.

Спасибо сказали: 350 раз(а)



Цитата(navicg @ 7.10.2010, 14:16) *
06.10.2010
Обновление карты Екатеринбурга и Свердловской области. Версия 5.1

Пропали названия улиц во многих городах области. Екатеринбург - карта стала более детальной.


--------------------
На ковре-вертолёте мимо радуги, мы летим а вы ползёте! ... Чудаки вы, чудаки... )))

Станислав АКА spogi82
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:09