IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Nokia 6681 не заряжается, Nokia 6681 не заряжается
yuotwtu
сообщение 29.3.2010, 21:13
Сообщение #1


Заглянул на огонек


Группа: Новичок [Меньше 5 сообщений]
Сообщений: 1
Регистрация: 29.3.2010
Пользователь №: 634276
Смартфон: nokia 6681
Оператор: mts

Спасибо сказали: 0 раз(а)



Доброго времени суток! Хотел сам сделать автомобильную подзарядку, а т. к. мозгов в этой области мало, то взял старый шнур от зарядного, прозвонил и припаял его нарямую к коннектору, который вставляется в прикуриватель (дошло потом, что там еще плата требуется, но поздно уже icon5.gif ). Значит спаял напрямую так: центральный - "+", боковой - "масса". Попробывал подключить - на телефоне высветилось: "не заряжается". Поменял полярность, воткнул опять - никаких признаков зарядки, но и никаких сообщений. Телефон был включен в обоих случаях и продолжал работать как обычно. В последствии попытка зарядить от сети - никаких признаков зарядки ни при включенном телефоне, ни при выключеном. На другой нокии моя батарея\моя зарядка заряжается\работает (соответственно другие на моей нокии - нет). Скажите пожалуйста умные люди мне дураку, что у меня в телефоне сгорело и можно ли это в домашних условиях без специальных навыков починить? Заранее благодарен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slon-80
сообщение 30.3.2010, 18:41
Сообщение #2


Продвинутый
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Регистрация: 19.12.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 558428
Смартфон: Samsung Galaxy S IV 64Gb
Оператор: MTS
Город: Калуга

Спасибо сказали: 165 раз(а)



Боюсь, что всё-таки придется посетить СЦ и сдать телефон на диагностику (за это много денег не возьмут), вот там Вам точно скажут, что с Вашим телефоном не в порядке. А Вы после этого решайте, что можете сделать сами, а что нет.


--------------------
Каждый дурак сходит с ума по-своему
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:50