IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Quizarium, виртуальный брейн-ринг
admin
сообщение 17.3.2010, 12:03
Сообщение #1


Администратор
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 5309
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1
Смартфон: iphone 3GS
Прошивка: 4.1
Оператор: Мегафон

Спасибо сказали: 503 раз(а)



Смысл игры довольно прост. Участникам задается вопрос, на который необходимо ответить первым из первых. Если задание оказалось слишком сложным, по истечении нескольких секунд, буквы загаданного слова начинают открываться. В конце-концов это приводит к соревнованию на скорость печати.

Прикрепленное изображение


Оказавшись в Quizarium-е, первое что приходит на ум — это чат!. Некоторая доля правды в этом есть. Комнаты для игроков разделены по тематике и уровню сложности, можно создавать свои темы. Есть здесь и просто чат, для тех кто жаждит общения.

Прикрепленное изображение


Попытаться играть “с гуглом на перевес” не получиться, многие опытные игроки тут же отвечают на самые заковыристые вопросы. Нельзя сказать что вопросник программы мал, однако за первый час вполне могут попасться пару повторов. Положительным моментом можно считать наличие возможности пополнять базу вопросов самостоятельно.

Прикрепленное изображение


Очковая система Quizarium базируется на широко известной мультиплеерной системе Plus+, открывая вам доступ к различным наградам и рейтингам. Игроки могут оценить тот или иной вопрос, сообща можно забанить неугодного пользователя или поблагодарить его за хороший ответ.

Прикрепленное изображение


Графическое исполнение Quizarium напомнит пользователям Mac OS о знаменитом icq-клиенте Adium. Кроме того, на смену доступно еще пара не менее эффектных шкурок. Если визуально Quizarium выглядит на четыре с плюсом, то сам “чат” иногда работает не стабильно, особенно при большом наплыве людей.

Прикрепленное изображение


Все эти недостатки и достоинства просто меркнут перед статусом игры — Free. И хотя реклама в игре присутствует, появление её строго ограничено и не доставляет особых неудобств. Рекомендуем всем “мозголомам” страны smile.gif

Страница Quizarium в AppStore.


.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:38