IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Dr.WEB
admin
сообщение 7.2.2010, 19:36
Сообщение #1


Администратор
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 5309
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1
Смартфон: iphone 3GS
Прошивка: 4.1
Оператор: Мегафон

Спасибо сказали: 503 раз(а)





Описание:
Компания "Доктор Веб", российский разработчик систем антивирусной безопасности семейства Dr.Web, объявила о начале бета-тестирования нового продукта — Dr.Web для Windows Mobile.
Антивирус Dr.Web для Windows Mobile обеспечивает антивирусную защиту карманных компьютеров и коммуникаторов, работающих под управлением Windows Mobile 2003/5.0/6 за счет объединения постоянной антивирусной защиты (перехват вирусов в режиме реального времени) и сканирования по запросу (проверка файлов по требованию).
Обнаружив вредоносную программу, монитор временно блокирует найденный файл, выводит предупреждение и предлагает выбрать одно из трех действий (игнорировать, удалить, переместить в карантин). Вся информация о работе монитора сохраняется в журнале.
Проверке могут подвергаться как память самого устройства, так и карты памяти установленные на нём. Существует два типа сканирования: полное и выборочное. По результатам сканирования пользователь может применить к обнаруженным вредоносным объектам одно из трех действий: игнорировать, удалить, переместить в карантин (специальную папку, созданную Антивирусом на устройстве).
Функция обновления антивирусных баз данных, встроенная в Антивирус Dr.Web для Windows Mobile позволяет защититься от самых свежих вредоносных программ. Обновление вирусных баз через Интернет производится вручную, через меню сканера. Для получения доступа в закрытую зону для бета-тестеров необходимо зарегистрироваться.
По итогам бета-тестирования каждый тестер, принявший участие в тестировании Антивируса Dr.Web для Windows Mobile бесплатно получит электронную версию Dr.Web для Windows Mobile. Для этого необходимо отправить запрос в произвольной форме на market@drweb.com.

Цитата
Версия: 4.44.0.10151
Категория: Рaзное
Совместимость: WM

******

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DrWEB444010151.zip ( 166.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 122
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:48