IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> LingvoSoft Talking Dictionary 2008
admin
сообщение 7.2.2010, 19:18
Сообщение #1


Администратор
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 5309
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1
Смартфон: iphone 3GS
Прошивка: 4.1
Оператор: Мегафон

Спасибо сказали: 503 раз(а)





Описание:
LingvoSoft Talking Dictionary 2008

Лингвософт объявляет о выходе новых версий 2008 года своего известного и практичного комплекта Лингвософт для карманных ПК и Windows. Этот набор наиболее популярных и используемых приложений, уже работающий в системах Windows Mobile 6 и Vista, сейчас доступен и для карманных ПК или Windows. Он содержит набор приложений и максимально упрощает процесс овладения иностранным языком - в любое время, в любом месте. Являясь оптимальным решением для портативных ПК, ноутбуков и стационарных компьютеров, данный набор призван удовлетворить требования пользователей относительно перевода или любого другого занятия, связанного с иностранным языком.

Предлагаемый набор ПО - это сочетание усовершенствованного «говорящего» словаря; разговорника, активирующегося от звука человеческого голоса и содержащего наиболее употребительные фразы в самых распространенных ситуациях; и пять увлекательных и эффективных обучающих игр с использованием иллюстрированных карточек. Эта комплексная система объединяет последние достижения наших специалистов, приложивших все усилия для того, чтобы перевести процесс изучения иностранного языка на интуитивный уровень, в конечном итоге являющийся ключевым фактором успеха.

Уникальные словари, обновленный запас слов, полный набор языковых ресурсов, и абсолютная совместимость с наиболее распространенными приложениями MS Word обеспечивают максимальный результат в выполнении заданий по изучению иностранного языка. Единый установочный файл обеспечивает работу трех самых эффективных языковых приложений, которые когда-либо были созданы.

Выбор Русского интерфейса

Цитата
Версия: (Russian-English) v4.1.88
Категория: Рaзное
Совместимость: WM all

******

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  LingvoSoftTalkingDictionary2008EnglishRussian4188.zip ( 6.61 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 57
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:21