IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Не работает джесик на Nokia7610., Не работает джесик на Nokia7610
sasha51
сообщение 7.2.2010, 2:46
Сообщение #1

Заглянул на огонек

Из: Баку
Смартфон: Nokia7610
Прошивка: v6.0522
Оператор: AzerSell

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Народ подскажите,не работает джесик на Nokia7610.Все кнопки работают кроме джесика.Не могу прокрутить вообще не в какую сторону?Я уже его и почистил,думал проблема в контактах.Заметил ,что частенько не срабатывают некоторые команды,например"новое сообщений","Yes" и частенько бывает зависает.Приходится нажимать повторно.Еще заметил ,если не проходит например"Yes" или"No",то я нажимаю звездочку,то есть ставлю в режим блокировки клавиш и после разблокировки снова работает снова все работает.Подскажите можно ли найти причину?Спасибо.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
spogi82
сообщение 7.2.2010, 21:12
Сообщение #2

Не разбираюсь практически во всём!

Смартфон: iPhone / Nexus
Прошивка: iOS 7 / Android 5
Оператор: МОТИВ / МТС

Спасибо сказали: 350 раз(а)

sasha51,
т.е. вы уверены, что с железом всё в порядке? А проблема по вашему программная...
Ну дык сделайте для начала форматирование телефона и карты. Не помогло - прошивайте...

Если это не решит проблем, обратитесь всё таки к специалисту... вероятно проблема железная.

Цитата
джесик
Джойстик... было бы более правильно писать wink.gif

--------------------
На ковре-вертолёте мимо радуги, мы летим а вы ползёте! ... Чудаки вы, чудаки... )))

Станислав АКА spogi82

Спасибо сказали:

yan_rencis
сообщение 12.2.2010, 7:54
Сообщение #3

Заглянул на огонек

Смартфон: i8910
Оператор: Megafon

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Цитата(sasha51 @ 7.2.2010, 5:46) *
Народ подскажите,не работает джесик на Nokia7610.Все кнопки работают кроме джесика.Не могу прокрутить вообще не в какую сторону?Я уже его и почистил,думал проблема в контактах.Заметил ,что частенько не срабатывают некоторые команды,например"новое сообщений","Yes" и частенько бывает зависает.Приходится нажимать повторно.Еще заметил ,если не проходит например"Yes" или"No",то я нажимаю звездочку,то есть ставлю в режим блокировки клавиш и после разблокировки снова работает снова все работает.Подскажите можно ли найти причину?Спасибо.

Проблема не программная а железная, самый простой способ решить ее, снять лицевую панель, убрать клаву, перед глазами будет подложка с мембранами, аккуратно отклеиваем верхний белый слой с мембранами и чистим кантактную площадку, если это не помогло, то отнесите лучше в мастерскую.

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему