IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> AGEphone, VoIP телефон
admin
сообщение 4.2.2010, 22:07
Сообщение #1


Администратор
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 5309
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1
Смартфон: iphone 3GS
Прошивка: 4.1
Оператор: Мегафон

Спасибо сказали: 503 раз(а)





Описание:
Обновление.

AGEphone Mobile сделает из вашего КПК или коммуникатора VoIP телефон. Программа разработана для устройств, работающих под управлением ОС Windows Mobile 5 и 6 вне зависимости от наличия сенсорного экрана. AGEphone Mobile отлично работает с другими приложениями и отлично интегрируется в операционную систему. Например, программа может использовать встроенную адресную книгу и не требует создания отдельного контакт листа. Просто выберете нужный контакт из записной книжки и начните свой звонок в AGEphone Mobile. Для повтора набора уже набранных номеров или принятых звонков имеется удобная история вызовов.

Одна из наиболее отличительных особенностей AGEphone Mobile – это возможность использовать нескольких VoIP операторов одновременно для входящих и исходящих звонков. Это означает, что вы можете быть доступны через несколько национальны и интернациональных телефонных номеров в одно и тоже время. Для исходящих звонков вы можете выбрать наиболее удобного вам оператора всего лишь одним прикосновением пальца.

AGEphone Mobile использует хорошо отлаженный GUI оптимизированный для ввода пальцами и клавишами одновременно. Интерактивные элементы управления были разработаны, чтобы сделать звонок как можно проще и интуитивно понятней. Многофункциональные софт клавиши и их меню автоматически адаптируются под текущую ситуацию и легко доступны вне зависимости используете ли вы свои пальцы для управления, клавиши или стилус. Настройки программы ясно организованы и структурированы.

Как и любой хороший софттелефон AGEphone Mobile обладает автоответчиком, который отвечает на вызов если вы заняты или занимаетесь более важными вещами. Статусный экран изменяется после приёма звонка, чтобы сообщить вам об ожидающих сообщениях, поэтому вам не надо будет беспокоиться о пропущенных звонках. Для удобства каждодневного использования AGEphone Mobile программа имеет профили и умеет ставить телефон в режим вибровызова, отклонения вызова, авто приёма вызова и даже секретно игнорировать звонки.

Производитель заявляет,что программа поддерживает воспроизведение звука не только из внешнего динамика при разговоре,но и из телефонного динамика для HTC Trinity, Hermes, Elf and the ever so popular Kaiser.6

Цитата
Версия: 2.85
Категория: Интернет пейджеры и VoIP
Совместимость: WM5,6

******

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  AGEphone285.zip ( 5.26 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 34
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:33