IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> VITO CopyPaste
admin
сообщение 1.2.2010, 5:52
Сообщение #1


Администратор
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 5309
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1
Смартфон: iphone 3GS
Прошивка: 4.1
Оператор: Мегафон

Спасибо сказали: 503 раз(а)





Описание:
VITO CopyPaste - незаменимая утилита для смартфонов! Больше не нужно запоминать длинные телефонные номера или записывать от руки текст, чтобы перемещать их на смартфоне между полями. VITO CopyPaste избавит Вас от этого. Эта программа выполняет те же функции, что и буфер обмена на Вашем настольном ПК. Вам нужно только долго нажать джойстик в любом поле для ввода или редактирования теста для активирования VITO CopyPaste. Выбирая соответствующий раздел меню, Вы можете скопировать или вставить скопированный ранее текст, телефонный номер или набор символов. Кроме того VITO CopyPaste позволяет либо выбрать и скопировать в буфер обмена сразу весь текст, либо выбрать часть текста, нажимая кнопки джойстика вправо или влево.

Наверняка многие из Вас сталкивались с необходимостью переместить какую-либо информацию из одного текстового поля в другое на своем смартфоне. Или, например, скопировать телефонный номер из электронного письма и вставить его в смс. В таких случаях, как это не смешно звучит, приходится пользоваться обыкновенной шариковой ручкой, отпуская лестные (и не очень) комментарии в сторону Microsoft, разработавших такую удобную платформу. Впрочем, вполне очевидно, что многие подобные мелочи оказалисьсь забытыми при создании новой операционной системы - Windows Mobile 5.0.

Именно для восполнения такого пробела и была разработана программа VITO CopyPaste. Утилита отличается простотой в использовании и высокой функциональностью. Для установки необходимо скопировать установочный файл на смартфон и запустить его. Теперь, удалено админомодясь в любом поле для ввода или редактирования текста, достаточно одного долгого нажатия на джойстик для вызова контекстного меню. С помощью его пунктов Вы можете либо скопировать (copy all) или вырезать (cut all) сразу весь текст, удалено админомодящийся в поле, либо перейти в режим выбора (selection mode) и нажимая кнопки право/ влево на джойстике выбрать необходимую часть и, вызвав контекстное меню еще раз, вырезать или скопировать ее в буфер обмена. После того, как информация помещена в буфер обмена, при вызове контекстного меню появляется новый пункт вставить (paste).


Программа так же работает на платформе Pocket PC WM5,6 где функция копированиявставки текста существует изначально,
но существует множество приложений где данная функция не поддерживается операционной системой - эта маленькая программка призвана решить проблему.

Русифицирована.

Цитата
Версия: 1.3
Категория: Системные
Совместимость: WM5.0,6.0

******

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  VITOCopyPaste13.zip ( 13.26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:56