IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Маджонг, окунитесь в мир востока
admin
сообщение 27.1.2010, 14:17
Сообщение #1


Администратор
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 5309
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1
Смартфон: iphone 3GS
Прошивка: 4.1
Оператор: Мегафон

Спасибо сказали: 503 раз(а)





Описание:
Окунитесь в мир востока - мир медитации, сосредоточенности и отрешенности от земного...

- 3 варианта одной из самых популярных и загадочных настольных игр;
- Медитативная атмосфера, подчёркнутая восточной музыкой и звуковыми эффектами;
- Продвинутое техническое решение: альфа-канал, сглаживание пикселов, плавность движений, тени, освещение, динамические битмапы, сглаженные линии.



- Возможность игры на Windows, Mac, PocketPC, PalmOS и Symbian (Series 60).

ПРАВИЛА ИГРЫ

Маджонг по праву завоевал миллионы поклонников по всему миру. Клубы любителей маджонга - совсем не редкость. Действительно, почему бы не поиграть в игру, развивающую внимание и память?

Основной задачей данной игры является разбор пирамиды из плиток. Необходимо одновременно убрать две одинаковые плитки, которые хотя бы одной из своих бoльших сторон не соприкасаются с другими плитками и на которых не лежат другие плитки.

Маджонг имеет четыре режима: Классик, Перетасовка, Цифры и Слова. Каждый режим имеет свои специфические особенности описанные ниже.

Классик

В режиме Классик пара для удаления может состоять не только из плиток с одинаковыми изображениями. Существует две группы плиток. Удаляемая пара может быть сформирована из любых двух плиток входящую в одну группу. Если игрок не может найти ход, он может воспользоваться кнопкой "Совет". За пару плиток, удаленную с помощью подсказки, очки не начисляются.

Перетасовка

В режиме Перетасовка пара плиток для удаления может состоять не только из плиток с одинаковыми изображениями. Пара может быть сформирована из любых двух плиток, входящих в одну группу. Группы плиток аналогичны группам режима Классик. Игра в режиме Перетасовка не заканчивается, если нет возможности сделать следующий ход. Вместо этого игра производит перетасовку плиток, сохраняя их расположение на игровом поле, после чего игра может быть продолжена. Игра заканчивается, если нет возможности выбрать пару плиток для удаления после трех перетасовок. Игрок может произвести перетасовку костей самостоятельно, используя кнопку "Перетасовать". Если игрок не может найти ход, он может воспользоваться подсказкой. За пару костей, удаленную после использования подсказки, очки не начисляются.

Цифры

В режиме Маджонга Цифры изображения на костях представляют собой цифры и знаки, входящие в арифметические выражения. Пара для удаления может состоять только из плиток с одинаковыми изображениями. В процессе игры игрок, удаляя плитки в определенной последовательности, может сформировать правильное арифметическое выражение (например: 18:3=6), за которое он получает дополнительные очки. Арифметическое выражение, составляемое игроком, отображается в нижней части экрана. Если удалены плитки с изображением, которое не может быть продолжением любого правильного арифметического выражения, составление выражения начинается заново. Игрок может самостоятельно начать составлять новое арифметическое выражение. Для этого ему необходимо воспользоваться кнопкой "Очистить". Игра в режиме Цифры не заканчивается, если нет возможности сделать следующий ход. В этом случае игра производит перетасовку плиток, сохраняя их расположение на игровом поле, после чего игра может быть продолжена. Игра заканчивается, если нет возможности выбрать пару плиток для удаления после трех перетасовок. Игрок может произвести перетасовку плиток самостоятельно, используя кнопку "Перетасовать".

Слова

В режиме Слова изображения на плиточках представляют собой буквы. Режим Слова аналогичен режиму Цифры, но игрок составляет не арифметические выражения, а слова.

Все эти игры тренируют внимание, зрительную память, а так же, благодаря новым и оригинальным игровым режимам, позволяют маленьким игрокам изучать азбуку и учиться считать (что особенно привлекательно для родителей, у которых есть дети - дошкольники или младшего школьного возраста).

Русская версия

Цитата
Версия: 1.0
Категория: Логические
Совместимость: WM

******

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Mahjong10.zip ( 1.39 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 55
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:00