IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> [app Store] Seismometer, Измеряем колебания
admin
сообщение 7.6.2009, 14:56
Сообщение #1


Администратор
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 5309
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1
Смартфон: iphone 3GS
Прошивка: 4.1
Оператор: Мегафон

Спасибо сказали: 503 раз(а)



С выходом прошивок 2.x.x можно часто услышать, что не хватает программ, к которым все так привыкли. Что, мол, еще рано. Вот когда выйдет такое-то приложение, тогда и перейду. Сегодня я хочу познакомить вас с приложением, после которого вы поймете, что пора на 2.х! Представляю сейсмометр для iPhone! Это такой интересный прибор, который способен реагировать на колебания земной коры, но в iPhone он способен определять еще и биение сердца!



“Зачем оно вам!?” Спросите вы! Так вот! Представьте такую ситуацию. Лижите вы загораете на Кубе с включенным прибором и вдруг видите колебания! Бежите в ближайший полицейский участок (или хотя б на рисепшин отеля) и оповещаете об извержении!



Всё! Жизнь прожита не зря! Вы герой! Правда, потом оказывается, что мальчик прыгнул невдалеке от вашего iPhone - и вас забирают в психушку, но это уже не важно.

А если серьезно, то купив это приложение, я понял, что зря потратил деньги, пусть и малые, но все же! В игре присутствуют настройки с регулировкой чистоты и прочей глупости, которая совсем не нужна. Подумайте 100 раз прежде, чем брать. Я думал, будет очень увлекательно, но… оказалось интересно только первую минуту. Утилита и вправду довольно чувствительна к колебаниям, но определить биение сердца мне так не удалось :.( Получает 4 из 5 от App Store и 2 меня.

Цена: $0.99.
[iTunes link]

Источник: iphones.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ailyen
сообщение 1.2.2010, 21:32
Сообщение #2


Заинтересованный
*

Группа: Новичок [Меньше 5 сообщений]
Сообщений: 25
Регистрация: 1.2.2010
Из: Bryansk
Пользователь №: 626066
Смартфон: Apple iPhone
Прошивка: 3.1
Оператор: Beeline

Спасибо сказали: 3 раз(а)



Программ подобного вида очень много уже, прикольно просто постебаться такими прог над друзьями, он потом долго завидуют)))


--------------------
BMW X5 4.4i e53 restyling - основной девайс =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 0:56