IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Перестали запускаться игры, Обнаглел Discover N-Gage
Evil_Babai
сообщение 20.6.2008, 19:39
Сообщение #1


Заглянул на огонек


Группа: Новичок [Меньше 5 сообщений]
Сообщений: 3
Регистрация: 15.12.2006
Пользователь №: 359979
Смартфон: N95 8GB
Оператор: TELE 2

Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня беда - у меня уже давно стоит Discover N-Gage на телефоне и куча игр впридачу, и я всё это время благополучно в них играл, но сегодня все поголовно отказались запускаться.
Расскажу подробнее и по порядку:
Я зашёл в программу, перешёл во вкладку My Games и увидел, что все игры выделенны так, будто ещё не установлены. При попытке выбрать любую из них, вместо запуска спрашивает подтверждение для удаления(я проверил - не шутит). Я подумал, что это связано с тем, что я не обновлял статистику аккаунта через сеть, подключился, обновил - дохлый номер. Если я пытаюсь зайти в недавнюю игру с главной вкладки, выкидывает на страницу, где написано "бла-бла-бла, у вас текущая версия н-гаге" а ниже "вам необходимо обновить версию, если вы не заменили предустановленную на телефоне. В этом случае вам понадобится переустановить все игры". Мне это откровенно не нравится, ведь у меня уже стоит пропатченная(что была в инструкции), и не уверен, что если переустановлю всё поновой, то этим всё исправлю. В этой ветке у кого-то уже была подобная неприятность, но там ничего не порешали, так что прошу подсказки в устранении проблемы. Всё же попытаться переустановить или есть другой способ всё пофиксить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zhest
сообщение 20.6.2008, 20:02
Сообщение #2


All in One
****

Группа: Старейшины
Сообщений: 270
Регистрация: 20.2.2008
Из: г. Самара
Пользователь №: 563107
Смартфон: n82
Прошивка: v30.0.019
Оператор: activ, megafon

Спасибо сказали: 392 раз(а)



Это получается, что Discover N-Gage устарел и требует новою версию, чтоб нормально работать с играми! Необходимо скачать заново Discover N-Gage для своего телефона с сайта n-gage и повторить установку по инструкции! Желатель почистить телефон и флешку перед установкой, чтоб в будущем не возникали всякие глюки с телефоном!


--------------------
Много говорить и много сказать не есть одно и то же.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evil_Babai
сообщение 20.6.2008, 20:51
Сообщение #3


Заглянул на огонек


Группа: Новичок [Меньше 5 сообщений]
Сообщений: 3
Регистрация: 15.12.2006
Пользователь №: 359979
Смартфон: N95 8GB
Оператор: TELE 2

Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вот блин, я думал переустановки можно избежать... Ну да ладно, это несмертельно, а вот флешку почистить, это уже кошмар на улице Вязова... так что буду надеяться, что простая переустановка всё исправит. Спасибо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:47