IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Курилка в тему, "Вход темастроителям запрещен!"
Гость_Rangerover3250_*
сообщение 8.9.2007, 20:26
Сообщение #1





Гости







Уважаемые пользователи и гости, предлагаю писать в этой теме все, что вы думаете о темах, темастроитеях(в разумных пределах), новые идеи, новости, слухи, "перекурите".

Почему-то темы умирают?! Нет?, люди качают, но я думаю художник умрет-если его картины купят и спрячут, а он таки не узнает-хороша картина, иль нет? Темы-исскуство, или это смешно? Но ведь мы непредставляем жизни без мобильника?! Это уже часть нас, как женская сумочка, может многое сказать о хозяине. Была бы возможность, я и сам попробовал бы создавать темы, кто из Вас пробовал и почему бросил? Только не стесняйтесь(собс без "горячих" словечек).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_vlady73_*
сообщение 8.9.2007, 22:24
Сообщение #2





Гости







Интересная темка rolleyes.gif Создание тем очень служная штука, очень много раз пробовал рисовать иконпак,но понял,что не мое это laugh.gif Иногда делаю темки для личного пользования... Самым лучшим темомейкером считаю Атлантиса. Его минимализм очень рулит. Есть все его темы,включая коммерческие... Спасибо ему вообщем. Так же нравятся темки от Бороды...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Rangerover3250_*
сообщение 8.9.2007, 23:13
Сообщение #3





Гости







У меня тоже есть парочка тем Бороды, считаю очень "живыми" темы от Аlfа, Вluе Rеy, bаby, но они оч.тяжелые и тело тормозит жутко, особенно в Оп.мини. Минимализм не нравится, сорри.

Р.S. Хочу еще похвалить Аquаluх-"работяга", LimРs-"большое будущее" и услышать чесный ответ товарища, "который нам больше не товарищ".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_vlady73_*
сообщение 9.9.2007, 0:09
Сообщение #4





Гости







На счет Аquаluха и LimРsа согласен....

А Аlfа, Вluе Rеy, bаby-имхо это все конвеера тем... Мне нравится,когда в темы вкладывают определенный смысл и сюжет,подтачивают все под определенный стиль,а в их темах меняются только фоновые картинки и иногда папки... Вluе Rеy к этому ближе всего,но мне его стиль вообще не нравится huh.gif Все это имхо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Rangerover3250_*
сообщение 9.9.2007, 11:23
Сообщение #5





Гости







Да..., конвеер работает с поразительной скоростью, но ведь есть и отличные темы (хотя это дело вкуса). Почему-то "наши" мастера молчат, судя повсему это действительно очень сложный и трудоемкий процесс.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_LimPs_*
сообщение 9.9.2007, 13:22
Сообщение #6





Гости







Ну во-первых спасибо что есть почитатели моих тем... Начал годик назат создавать может чуть больше... Нравиться... Но тяжело угадать с фоновым рисунком и икон паком... Я создаю темы от души и это без всяких... Стараюсь передать своё настроение вам... Смотрю мало комментариев в нашем форуме по поводу тем каждого... Народ качает, наслаждаеться... А комменты??? Нет... А они нужны... Не так ли???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Rangerover3250_*
сообщение 9.9.2007, 16:51
Сообщение #7





Гости







Уважаемые пользователи! Я ОРУ к Вам на все глотку! Не дайте умереть форуму тем!-ну разве куплю-продам интереснее?! Темы качаются-это видно, но неужели Вы думаете, что мастера будут создавать темы-если всем пофиг?! У нас есть пример с "упадком вниз" и последующим уходом; может Вы боитесь, стесняетесь?- надеюсь в этой теме можно немного "пофлудить"-т.е. напишите хотя бы:"-мне не нравится тема, я хотел бы видеть в темах то-то..." и я уверен в общем кол-ве сообщений будет найден компромис, только оставте мысль "небудет здесь-скачаю еще где-то"-это прямая дорога к "конвееру"(vlаdy73), безалкогольному пиву и резиновым женщинам(Фоменко). Р.S. на одном маленьком сайте посвещенном темам-тишина...темастроители "базарят" между собой-это при 2800 зарег.пользователей?!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_LbISbIi_*
сообщение 9.9.2007, 17:28
Сообщение #8





Гости







Цитата
Не дайте умереть форуму тем!

эт верно...

Цитата
Темы качаются-это видно, но неужели Вы думаете, что мастера будут создавать темы-если всем пофиг?!

я думаю теммейкеры будут темы делать... потому что и на других форумах сидят... я лично сижу на 4х "наших" и 4х иностранных... но вот просто выложить тему, а потом следующую, следующую... неинтересно... так можно и на ресурс из-за маленького кол-ва комментов обидеться... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Rangerover3250_*
сообщение 9.9.2007, 21:01
Сообщение #9





Гости







Л-ю-ю-ю-д-и-и-и???!!! Вот и я о том же... Смотрите, сколько ответов и вопросов с утра: куплю-продам, прошивка, неработает... Видно темы больше никого не интересуют?! Вам(темастроителям), ...нам(любителям тем), ...остается одно-ждать, но ожидание не всегда на пользу. Вы слышете меня!!!-те, кто качает темы, где-е-е В-ы-ы-ы???!!! Да хоть пошлите меня!-это будет хоть признаком жизни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atlantis®
сообщение 9.9.2007, 21:14
Сообщение #10


Мастер тем
****

Группа: Friends
Сообщений: 279
Регистрация: 28.4.2006
Из: Israel
Пользователь №: 182153
Смартфон: N82/6233/K800i
Прошивка: 20.0.062
Оператор: Orange IL 3G/Cellcom

Спасибо сказали: 47 раз(а)



Rangerover3250
Все очень просто. У архива и форума разные базы пользователей, отсюда и все "проблемы". Уже не раз видел комменты в архиве типа "какого ... на форуме надо регистрироваться, чтобы увидеть скрин" или что-нибудь другое.

А по поводу количества тем, скажу следующее... Все кто здесь делают темы, делают их от души поэтому и конвеерных тем нет. Делать темы в стиле "итальянской ветки темостроения" не сложно. Используют те же элементы и меняют их цвет (в лучшем случае) и картинку. Такие темы я могу клепать хоть каждый день, оно тебе нужно? Мне самому - это неприятно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Rangerover3250_*
сообщение 9.9.2007, 22:29
Сообщение #11





Гости







Атлантис спасибо! Я согласен-конвеер насвалку! И скорость не кому ненужна! Но ведь вопрос не в Вас, ребята, Вы свои работы выкладываете сразу(даже незаконченые-LimPs, сорри и спасибо), но такое чувство, что это некому не интересно(из любителей) "...все кто здесь делают темы-делают от души..." Может это меня и зацепило..., а где другие пользователи?!(чейто это я разорался? ...-0). Р.S. Нельзя по скрину судить о теме, потому не оправдание рега на сайте(поэтому я пишу только в 9.1-ПК нет). Очень полезная ф-ция сайта-видно кто читает тему!-но ответов "0".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atlantis®
сообщение 9.9.2007, 23:30
Сообщение #12


Мастер тем
****

Группа: Friends
Сообщений: 279
Регистрация: 28.4.2006
Из: Israel
Пользователь №: 182153
Смартфон: N82/6233/K800i
Прошивка: 20.0.062
Оператор: Orange IL 3G/Cellcom

Спасибо сказали: 47 раз(а)



Если просмотришь кто на форуме комментирует темы, то увидишь что их человек 5-6... Значит на этом форуме такие пользователи (без обид), в принципе и на других схожая ситуация. Может, количество людей другое.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_vlady73_*
сообщение 9.9.2007, 23:42
Сообщение #13





Гости







+1. К сожалению такие люди на данном форуме.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex4alex
сообщение 9.9.2007, 23:47
Сообщение #14


Магистр
****

Группа: Старейшины
Сообщений: 415
Регистрация: 13.8.2006
Из: Львів, Україна
Пользователь №: 255794
Смартфон: Nokia N82
Прошивка: 35
Оператор: UA Life :)

Спасибо сказали: 204 раз(а)



Ребята, можно вставлю свои пять копеек? Комментарии пишут не все. Я иногда просто качаю и ставлю, без комментариев. Если бы тут было как на Димоне, кнопка "сказать спасибо", возможно люди бы больше ставили оценок. А так не ориентируйтесь на комментарии - к тому же посомтрите, какой общий культурный уровень 60% комментирующих? Они ведь не эталон, по которому следует "мерять" темы.


--------------------
Вот так и ведется на нашем веку:
на каждый прилив – по отливу,
на каждого умного – по дураку,
все поровну, все справедливо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Rangerover3250_*
сообщение 10.9.2007, 0:05
Сообщение #15





Гости







"Спасибо"-тоже самое, что кол-во скачиваний, но почему-то просто цифры ненравятся никому, очень хотелось достучаться к тем "кто качает", может еще не все потеряно, может нужна выдержка, как хорошему вину?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atlantis®
сообщение 10.9.2007, 0:13
Сообщение #16


Мастер тем
****

Группа: Friends
Сообщений: 279
Регистрация: 28.4.2006
Из: Israel
Пользователь №: 182153
Смартфон: N82/6233/K800i
Прошивка: 20.0.062
Оператор: Orange IL 3G/Cellcom

Спасибо сказали: 47 раз(а)



Rangerover3250
А нужно ли? Мне хватает и этих 5-6 человек и их мнение мне интерестно. Я читаю и комменты к темам других, в них всегда есть что почерпнуть. Так что, не все так плохо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
deniska001
сообщение 10.9.2007, 10:07
Сообщение #17


Знающий
***

Группа: Новичок [Меньше 5 сообщений]
Сообщений: 131
Регистрация: 26.1.2006
Из: северный кавказ
Пользователь №: 145695
Смартфон: n82, glofiish x500+
Оператор: mts

Спасибо сказали: 6 раз(а)



Я комментирую только темы мне интересные, а таких очень мало... к сожалению...
P.S. Надо же, началась агитация за комменты! Не так давно модерация терла здесь все подряд комменты - типа мол "вода" все это... Было такое что 7-ми листовая тема превращалась в 2-х... Это не пишите, то не пишите было...
Вот и отучили писать.


--------------------
Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по его ответам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
aqualux
сообщение 10.9.2007, 12:15
Сообщение #18


Мастер тем
***

Группа: Friends
Сообщений: 198
Регистрация: 14.4.2006
Из: Харьков
Пользователь №: 170742
Смартфон: N82
Оператор: umc

Спасибо сказали: 13 раз(а)



Нада чтобы админ открыл свободный доступ к форуму Темы для Symbian 9.1 также как 7-8-8,1
Иначе мы задохнемся !
Atlantis®( Мне хватает и этих 5-6 человек и их мнение мне интерестно.)
комнты близких мне людей я получаю в асю wink.gif ! А здесь хотелосьбы всеже читать свежие рицензии !!! coffee.gif


--------------------
Не словом, а делом!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_LbISbIi_*
сообщение 10.9.2007, 14:33
Сообщение #19





Гости







который раз захожу... а внизу "... чел. читают эту тему", много пользователей встречается, но никто не пишет...

Цитата
Мне хватает и этих 5-6 человек и их мнение мне интерестно.


а я хочу стать поизвестней, хотя бы в ынтырнете smile.gif все-таки прикольно знать, что тебя знают во всем мире smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Rangerover3250_*
сообщение 11.9.2007, 5:10
Сообщение #20





Гости







Аквалюкс, ты знаеш, не обращал внимания, и чем это форум тем 7-8 отличается от 9.1? ...5-6 чел.-может мал золотник да дорог, но видите, откликнулось 5-6 чел. а коменты вре разные, а еслибы коментов было много-интересно? Дениска-а разве это(коменты) неправильно-ведь темы это не проги!!! Можно картину коментировать только с тех. стороны-"здесь много зеленого, мало синего и рама хреновая..." да любой художник повесился бы!

Р.S. Все-таки Алекс прав, надо кнопчку "спасибо", если 100 чел. начнут давать коменты... Как Вы считаете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:54