IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Удаление тем N91, HELP
Гость_ufa217_*
сообщение 19.12.2006, 23:56
Сообщение #1





Гости







Извените что подымаю старый вопрос, НО...
Не могу НИКАК! удалить установленные темы, не помагает перезагрузка смарта (как пишут)
в диспечере приложений только несколько тем из десятка показывает. В справке (родной) по смарту
написанно - выделите тему и нажмите "С" - не помогает, ни какой реакции.
Что я делаю не так? Уже перепробывал что только можно, не через диспечеры файлов, файловые менеджеры не видит вообще файлов тем.
А я начал делать сообственные темы, и для тестов постоянно загонял в смарт, а теперь такой облом...
Должен же быть выход, кроме формата винта и перепрошивки ???

p.s. Надеюсь на то что я дурак, что-то делаю не так, иначе это будет первый серьезный глюк на N91

Ух, наконец-то нашел на димонвидео, помогло только это:
Цитата
5. После перезагрузки смарта, (установленные на карте памяти) темы в диспетчере так и не появились, а их нужно удалить - Потребуется подключение к ПК через кардридер или через соединение с ПК в режиме передачи данных. Они лежат на карте: E:/Private/10207114/inport заходим и вычищаем. Если такая тема установлена на диске С (памяти смарта), поможет только форматирование смартфона.
6. Бывает у некоторых, что удаленные темы повторно не устанавливаются - Возможно, удаленные темы оставляют хвосты на С, в этом случае поможет только форматирование смартфона. Пока другого выхода нет.

Совет: Старайтесь не устанавливать сразу много тем в свой смарт, это может вызвать вышеописанные глюки с видимостью тем. Держите установленными 2-3 темы (не более пяти), которыми Вы часто пользуетесь, а остальные пусть себе лежат на карте не установленными или заархивированными (*.sis или *.zip), либо если есть ПК держите там архив с темами и при необходимости ставьте. Во избежание неприятностей, темы лучше ставить на карту памяти. Хотя я сам постоянно держу установленными 3-4 сторонние темы на С, нет никаких глюков.

Просьба , вставте куда небудь в FAQ (например мне приятней оставаться на этом форуме, так как с него
начал знакомство со смартами, хотелось бы и продолжать, только бы побольше инфы относящейся к FAQ...
А цитирумая инфа меня несколько расстроила, надеюсь в будующем Nokia исправит столь явные недочеты, может я хочу иметь 100 тем, и колекционировать их...

Просьба закрыть тему.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torino
сообщение 20.12.2006, 1:11
Сообщение #2


Главный консультант
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 147
Регистрация: 28.5.2005
Из: регион 199 RUS
Пользователь №: 59541
Смартфон: N81-3
Прошивка: 10.0.035
Оператор: М

Спасибо сказали: 150 раз(а)



К сожалению, насколько я помню, на данный момент мы располагаем лишь той информацией, которую вы собственно и имели возможность найти...


--------------------
Любое, даже неверное, утверждение может быть просто чьей-то точкой зрения...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
deniska001
сообщение 20.12.2006, 10:19
Сообщение #3


Знающий
***

Группа: Новичок [Меньше 5 сообщений]
Сообщений: 131
Регистрация: 26.1.2006
Из: северный кавказ
Пользователь №: 145695
Смартфон: n82, glofiish x500+
Оператор: mts

Спасибо сказали: 6 раз(а)



От себя могу добавить, что с н73 такие же проблемы, по крайней мере на 2 прошивке были-сейчас 3 и много тем ставить желания нетуsmile.gif.
Как я понял надо удалить следующие файлы:
E:/Private/10207114/inport и там всю папку с темой. Тут тоже непонятки: у меня во многих папках три файла .mbm, .mif, .skn с одинаковым названием themepackage... как мне кажется(только догадка)-это те темы, которые говорили при установке о несовместимости...
E:/sys/install/sysregistry/a00000eb там открыть .ctl-документ блокнотом и найти с названием искомой темы
E:/sys/uninstall/sysregistry/ в папках которые начинаются с a00000eb поискать в .log


--------------------
Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по его ответам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:00