IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Самые сумасшедшие вещи,, которые Вы делали с телефоном
Гость_Стиви_*
сообщение 26.10.2006, 19:58
Сообщение #1





Гости







Вот что могу рассказать я. В прошлом году мы с другом за 5 уроков съели телефон Nokia 3220, осталась батарея (ее мы не осилили) и дисплей (его потом приклеили на парту:-) . Все остальное, даже сим-карта, осело в наших животах. Кстати, если боковые панели запить чаем, очень даже ничего получается.
Также в активе моих друзей имеется : разбивание головы о n91, митание в голову n70, готовка в микроволновке siemens cx75, попытка побриться motorola razr v3, кстати я на видео снимал, если найду, то выложу, подкладывание под трамвай pantech.

А как вы отрываетесь на мобильниках???

Потрещим вместе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hef
сообщение 26.10.2006, 20:24
Сообщение #2


monstakilla
**

Группа: Старейшины
Сообщений: 61
Регистрация: 16.3.2005
Из: мск
Пользователь №: 34608
Смартфон: Android
Прошивка: 2.2
Оператор: эмтээс

Спасибо сказали: 9 раз(а)



Пациента в Виварий.
Даже не обсуждается...


--------------------
Symbian, прощай...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Стиви_*
сообщение 28.10.2006, 20:49
Сообщение #3





Гости







Во-первых очень прошу сделать так, что бы можно было сразу писать в Виварий, чтобы модераторы не возились с этим.
Во-вторых, это продолжение темы про сумасшедшие вещи.Вспомнил несколько случаев.Однажды мы с другом играли в футбол Siemens ME45, в итоге телефон остался жив, а вот стекло в машине физрука- нет :-)))
Случай второй.Это когда мы с корешем приклеили старый Samsung к парте, и начали на него звонить прямо на уроке. У нас за такие вещи (за пользование телефонов в стенах учю.зав.) отбирают телефон. Так вот, мой смарт в режиме автодозвона,Samsung бешено орет Ленинградом и вибрирует. Учитель подходит к парте, а телефон ну никак не берется.Что было потом- сплошная корка.А вот отдирать его от парты пришлось маленьким ножиком. После чего друг продал Samsung за 300 рублей какому-то своему приятелю.Видели бы вид его задней панели...
И третий случай.Ездили кататься на скутерах по Волге год назад.И привязали Motorola E365 к веревке, веревку между скутером и таблеткой. С берега было жутко смешно: умирающий от смеха водитель скутера и Леха (друг) пытается дотянуться до своего телефона из таблетки.Короче телефон сорвался, и друг хотел водолаов вызывать. Мы, как порядочные кореши купили ему Nokia 3230, теперь он скачивает с ЭТОГО сайта проги, темы, фильмы. То есть вот как такие психи, как мы с друзьями помогаем доходу этого сайта и развитию рынка смартфонов.
У меня все.
Мистер Стив


Перенёс...

Сообщение отредактировал Hef - 28.10.2006, 21:09
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:57