IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Большая проблема из-за темы
Гость_Corban_jum1_*
сообщение 18.10.2006, 16:45
Сообщение #1





Гости







Огромная просьба-срочно выручайте. Напорол другу с телефоном. Нужно быстро исправить желательно без моих капиталовложений.
Тело Nokia 6681 или 6680-забыл я с перепугу. Кроме камеры вроде ничем не отличаються. Симба 8 если не ошибаюсь. так вот в чем суть проблемы. он попросил меня найти ему нормальную темку для тела.
я не долго думая залез в знакомый файлообменник и скачал темку win vista blue. тема довольна большая. где 750 кб. Действительно красивая.
Поменялись все иконки, причем даже в подменю и плюс даже пиктограммы файлов. Но вот в чем фигня. При установки она спросила о чем-то на испанском. Испанский нифига не знаю. Но понял, что что-то про шрифты. Ну и нажал да. Что-то еще доустановилось. ну и появилась картинка с надписью enjoy. вот в этот момент судя по всему чето глюкануло, тк телефон выдал предупреждение, что в нем мало памяти(где-то 150 кб), хотя тема вообще устанавливалась на карточку на кот. еще метров 500 свободно. Ну вродь нажал да и все заработало.
Но недолго. Телефон вдруг сам перезагрузился и после перезагрузки пропали абсолютно все надписи на русском. не в меню нигде нет. самое плохое, что не отображаються имена в контактах и не читаються сообщения на русском. кое как добродил до меню смены языка и поставил английский. На английском вродь хоть меню отображаеться и на транслите сообщения тоже. самое интересное, что кроме английского не отображаеться в меню выбора языка никакой язык. Я так понимаю, что убил шрифт какой-то. А теперь вопрос. Как это дело без перепрошивки исправить? Очень надо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
metrofan
сообщение 18.10.2006, 17:00
Сообщение #2


Заглянул на огонек


Группа: Новичок [Меньше 5 сообщений]
Сообщений: 9
Регистрация: 10.7.2006
Из: Moscow
Пользователь №: 234283
Смартфон: Nokia 6600
Прошивка: 5.27.0 NHL-10
Оператор: MegaFon

Спасибо сказали: 0 раз(а)



Это очень похожая тема, в которой описывается схожая проблемма... Попробуйте, отпишитесь потом)))


--------------------
3230 -> 6600 -> n/e??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Corban_jum1_*
сообщение 19.10.2006, 17:42
Сообщение #3





Гости







2 metrofan

спасибо. исправил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:44