IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Темы от Dsma, MS Smartphone 2003 SE с разрешением QVGA
Dsma
сообщение 15.8.2006, 8:39
Сообщение #1


Главный по темам
***

Группа: Friends
Сообщений: 220
Регистрация: 21.1.2005
Из: From nowhere
Пользователь №: 15337
Смартфон: Nokia N95 8Gb
Прошивка: 30.0.018
Оператор: MTS

Спасибо сказали: 10 раз(а)



Да простят меня главные модераторы... но я всеже выложу свои работы на оценку людям...

После покупки нового смарта, действующего под абсолютно мне неизвестной системой, мне стало тоскливо без творческого безобразия, которое я творил для Series60... покопавшись в интеренте я нашел кучу статей - Как изготовить темы для MS Smartphone 2003 SE с разрешением QVGA.
Вашему вниманию предлагаю мои первые наработки...

See N() Evil

Недавно посмотрел фильм - "Не вижу зла" и остался под впечатлением... именно поэтому я решил посвятить свою первую тему этой тематике...



Вторая тема...

Pebbles by Dsma

Эти камушки символизируют людей... если присмотреться, то вы увидите, что они все разные и каждый из них занимает свое место на этой земле, как и мы... люди...


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Pebbles.zip ( 624.81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 235
Прикрепленный файл  SeeNoEvil.zip ( 192.78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 221
 


--------------------
«Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом» (И. Гете).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_darcon_*
сообщение 15.8.2006, 12:51
Сообщение #2





Гости







Дааа блин, я и не знал что под покетом мона так активно все менять. В общем, беру свои слова назад (об убогости интерфейса покетов). Удачи те на новом поприще.

P.S. Кстати с камушками очень классно получилось, так держать, жалко для серых60 незя так инфу по дэсктопу раскидать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dsma
сообщение 16.8.2006, 9:15
Сообщение #3


Главный по темам
***

Группа: Friends
Сообщений: 220
Регистрация: 21.1.2005
Из: From nowhere
Пользователь №: 15337
Смартфон: Nokia N95 8Gb
Прошивка: 30.0.018
Оператор: MTS

Спасибо сказали: 10 раз(а)



Третья тема...

На улице уже август месяц, ночи стали темнее, дождик стал накрапывать чаще... еще не осень, но уже и не жаркое лето...
Автор папира - barns



Август... один из моих самых любимых месяцев... уже прошел летний зной... и пророда как будто затаила дыхание, готовится к приходу осени... золотой, теплой, с листопадом и шуршанием листиков под ногами...
Автор папира - DonovanDennis


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  August_Night_by_Dsma.zip ( 561.98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 117
Прикрепленный файл  August_Sky_by_Dsma.zip ( 491.62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 64
 


--------------------
«Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом» (И. Гете).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
deniska001
сообщение 17.8.2006, 11:02
Сообщение #4


Знающий
***

Группа: Новичок [Меньше 5 сообщений]
Сообщений: 131
Регистрация: 26.1.2006
Из: северный кавказ
Пользователь №: 145695
Смартфон: n82, glofiish x500+
Оператор: mts

Спасибо сказали: 6 раз(а)



Последние три темы смотрятся очень не плохо. Особенно последняя.
Был у меня когда-то такой смартфон (правда не с QVGA разрешением), считаю, что темы там проще делать, чем на серии 60, из-за невозможности изменить иконки. Хотя и с интерфейсом возни достаточно smile.gif Интересна возможность изменения рабочего стола, видел тему в которой их целых 3(!): основной, жмешь вниз-появляется другой с информацией смс, еще вниз-еще новый фон...


--------------------
Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по его ответам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dsma
сообщение 17.8.2006, 12:06
Сообщение #5


Главный по темам
***

Группа: Friends
Сообщений: 220
Регистрация: 21.1.2005
Из: From nowhere
Пользователь №: 15337
Смартфон: Nokia N95 8Gb
Прошивка: 30.0.018
Оператор: MTS

Спасибо сказали: 10 раз(а)



2 deniska001

На счет иконок есть новая инфа - их можно менять smile.gif Есть наборы, правда мне еще и стандартный пока не надоел... Эти наборы можно изготавливать и самому, но прога для этого весит около 200 мб... для меня и моего трафика - это тяжеловато... поэтому пока подожду с этим...

На счет конфиг-ии раб. стола - их можно сделать сколько будет душе угодно - все зависит от того - какие плагины ты используешь...


--------------------
«Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом» (И. Гете).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dsma
сообщение 5.9.2006, 12:39
Сообщение #6


Главный по темам
***

Группа: Friends
Сообщений: 220
Регистрация: 21.1.2005
Из: From nowhere
Пользователь №: 15337
Смартфон: Nokia N95 8Gb
Прошивка: 30.0.018
Оператор: MTS

Спасибо сказали: 10 раз(а)



Отпуск закончился и начались трудовые будни...
За время отпуска я изготовил три темы, об их качестве и высоте философской мысли - судить вам...

August Rest
Эту тему я посвящу своему первому отпуску... его уже не было лет 8... но он как лучик, все таки смог пронзить тьму окутавших нас трудовых будней...
Автор папира - Inebriantia



Last day of August
Вот и наступили последние дни августа... а значит и лета в целом... скоро подуют холодные ветры и унесут от нас теплоту солнечных лучей, зелень деревьев... красавиц лета... но они не смогут забрать воспоминания... теплых дней, бессонных ночей... всего того, что дарит нам лето...
Автор папира - ssilence



Sand of Time
Песок времени... наша человеческая жизнь подобна песочным часам, перевернутым... минуты, часы и дни - это крупицы нашей жизни... они утекают и больше никогда не вернуться к нам... мы сможем их воскресить только в нашей памяти... Давайте совершать поступки... которые будет потом не стыдно вспоминать...
Автор папира - raun


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Sand_of_Time.zip ( 640.49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 51
Прикрепленный файл  August_Rest.zip ( 757.52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 59
Прикрепленный файл  Last_day_of_August.zip ( 732.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 48
 


--------------------
«Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом» (И. Гете).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dsma
сообщение 11.9.2006, 8:59
Сообщение #7


Главный по темам
***

Группа: Friends
Сообщений: 220
Регистрация: 21.1.2005
Из: From nowhere
Пользователь №: 15337
Смартфон: Nokia N95 8Gb
Прошивка: 30.0.018
Оператор: MTS

Спасибо сказали: 10 раз(а)



Autumn by Dsma

Осень... чудесная золотистая пора... дождь из листьев... последние лучи теплого солнца... ярко синее небо...
Автор папира - sub

На скрине изображена тема - Autumn_by_Dsma_abstract_2


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  abstractstart.zip ( 78.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46
Прикрепленный файл  Autumn_by_Dsma_abstract_2.zip ( 772.56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 113
Прикрепленный файл  Autumn_by_Dsma_abstract.zip ( 626.85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 121
Прикрепленный файл  Autumn_by_Dsma_classic.zip ( 624.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 63
Прикрепленный файл  monitorplug2003.ARM.zip ( 33.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46
 


--------------------
«Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом» (И. Гете).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dsma
сообщение 13.9.2006, 10:06
Сообщение #8


Главный по темам
***

Группа: Friends
Сообщений: 220
Регистрация: 21.1.2005
Из: From nowhere
Пользователь №: 15337
Смартфон: Nokia N95 8Gb
Прошивка: 30.0.018
Оператор: MTS

Спасибо сказали: 10 раз(а)



Dreams of Summer

Вот так происходит всегда... чувство ностальгии накатывает на вас... летом в солнечные дни вам было жарко, когда шел дождь вам было грустно и не совсем уютно и вам хотелось прохлады, смены погоды... и вот пришла осень... пошли дожди, на улице грязь... и именно в это время к вам приходят они... мечты... воспоминания о минувших днях...

Автор папира - cravingfordesign

Внимание! тема использует плагин - SmartMonitor... его можно взять из поста с предыдущей темой...


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Dreams_of_Summer_by_Dsma.zip ( 950.62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1237
 


--------------------
«Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом» (И. Гете).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dsma
сообщение 14.9.2006, 12:36
Сообщение #9


Главный по темам
***

Группа: Friends
Сообщений: 220
Регистрация: 21.1.2005
Из: From nowhere
Пользователь №: 15337
Смартфон: Nokia N95 8Gb
Прошивка: 30.0.018
Оператор: MTS

Спасибо сказали: 10 раз(а)



CityLife

Городская жизнь... что это?... фэстфуд, развлечения, ускоренный трафик жизни... а ведь многие даже не догадываться... что среди всего этого есть обычная семейная жизнь, спокойная, теплая, нежная... есть то место, куда можно придти всегда... где можно спрятаться от городской суеты...

Авторы папиров - scorpiessa, misspurpl, firework, DokuHaku

Внимание! тема использует плагин - SmartMonitor... его можно взять из поста с предыдущей темой...



Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  CityLife_by_Dsma.zip ( 1.07 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 35
 


--------------------
«Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом» (И. Гете).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Каха_*
сообщение 14.9.2006, 16:57
Сообщение #10





Гости







эти лучшие теми из всех которых я видел
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dsma
сообщение 15.9.2006, 8:14
Сообщение #11


Главный по темам
***

Группа: Friends
Сообщений: 220
Регистрация: 21.1.2005
Из: From nowhere
Пользователь №: 15337
Смартфон: Nokia N95 8Gb
Прошивка: 30.0.018
Оператор: MTS

Спасибо сказали: 10 раз(а)



2 Каха

Спасибо... я стараюсь разнообразить жизнь вашего смартфона разными яркими впечатлениями... от увиденного им...


--------------------
«Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом» (И. Гете).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dsma
сообщение 20.9.2006, 13:37
Сообщение #12


Главный по темам
***

Группа: Friends
Сообщений: 220
Регистрация: 21.1.2005
Из: From nowhere
Пользователь №: 15337
Смартфон: Nokia N95 8Gb
Прошивка: 30.0.018
Оператор: MTS

Спасибо сказали: 10 раз(а)



Windows by Dsma

У каждого художника свой взгляд на обычные вещи... Болтаясь по сайтам, я увидел тему, посвященную Виндовс ХР на наши смарты... она была выполнена в очень строгом стиле... я не люблю такое... поэтому повозившись с фотошопом я сделал свою версию Виндовс ХР...

Автор папира - onotono

Тема использует плагины - СмартМонитор2003 и Фасад... они входят в комплект установки
Программы запускаемые из меню - Проводник - RescoExplorer 2005, Настройки - стандартные, Муз плеер - Самсунговский стандарт, Видео плеер - TCMP 0.81, Читалка - Allreader, Темы - Темченжер 4.0
Все приложения, кроме стандартных установлены на карту памяти.


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Windows_by_Dsma.zip ( 1.27 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 411
 


--------------------
«Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом» (И. Гете).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dsma
сообщение 25.9.2006, 9:17
Сообщение #13


Главный по темам
***

Группа: Friends
Сообщений: 220
Регистрация: 21.1.2005
Из: From nowhere
Пользователь №: 15337
Смартфон: Nokia N95 8Gb
Прошивка: 30.0.018
Оператор: MTS

Спасибо сказали: 10 раз(а)



Windows by Dsma 2

Меня зацепили фото этого автора... его не обычным подходом к обычным вещам... вот вы видели сколько раз улицы...? Не мало.. я думаю... А вот именно такую...? Лично я вижу в первые... На словах я попробовал бы охарактеризовать как - куда уходит лето....

Автор папира - angelreich

Что нового - дополнил интерфейс всплывающими иконками, устранил ошибку с прыганьем уровней заряда и сигнала при обратном переходе к главному экрану
Тема использует плагины - СмартМонитор2003 и Фасад... они входят в комплект установки
Программы запускаемые из меню - Проводник - RescoExplorer 2005, Настройки - стандартные, Муз плеер - Самсунговский стандарт, Видео плеер - TCMP 0.81, Читалка - Allreader, Темы - Темченжер 4.0
Все приложения, кроме стандартных установлены на карту памяти.


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Windows_by_Dsma_2.zip ( 2.07 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 54
 


--------------------
«Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом» (И. Гете).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dsma
сообщение 6.10.2006, 10:50
Сообщение #14


Главный по темам
***

Группа: Friends
Сообщений: 220
Регистрация: 21.1.2005
Из: From nowhere
Пользователь №: 15337
Смартфон: Nokia N95 8Gb
Прошивка: 30.0.018
Оператор: MTS

Спасибо сказали: 10 раз(а)



Windows by Dsma 3

Если провести линию сравнения нашей жизни и времен года, то мы увидим много общего... Весна - это рождение и наше младенчество, лето - это отрочество, молодость и более поздний возраст, Осень - это время нашей старости... Зима - смерть... когда все замирает и погибает... При смене времен года в нашей жизни - происходят не только внешние изменения... одним из этих изменений является ускорение времени... вы замечали это?... вспомните детство - какими беззаботными, веселыми и насыщенными впечатлениями - были те дни... а летние каникулы? Вы помните? Они казались бесконечностью... Но вот мы уже начинаем взрослеть и... количество впечатлений уменьшается, а значит и кадров фильме нашей жизни становится меньше... "Осеннее-старчество" - оно характеризуется упадком сил (облетанием листвы)... временем спокойствия и миротворения... но в тоже время по выявленному нами процессу ускорения времени - видно... что дни в это время, пролетают быстрее всех... и тают во все более окружающем нас облаке небытия...

Автор папира - pincel3d

Тема использует плагины - СмартМонитор2003 и Фасад... они входят в комплект установки
Программы запускаемые из меню - Проводник - RescoExplorer 2005, Настройки - стандартные, Фото-вьювер - Resco Foto Viewer, Видео плеер - TCMP 0.81, Читалка - Allreader, Темы - Темченжер 4.0
Все приложения, кроме стандартных установлены на карту памяти.


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Windows_by_Dsma_v3.zip ( 1.65 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 293
 


--------------------
«Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом» (И. Гете).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dsma
сообщение 16.10.2006, 10:21
Сообщение #15


Главный по темам
***

Группа: Friends
Сообщений: 220
Регистрация: 21.1.2005
Из: From nowhere
Пользователь №: 15337
Смартфон: Nokia N95 8Gb
Прошивка: 30.0.018
Оператор: MTS

Спасибо сказали: 10 раз(а)



Design by Dsma - October

Времени свободного все меньше и меньше, но как говорится - я не здаюсь и стараюсь поддерживать сложившуюся традицию - 1 тему, 1 раз в неделю, по понедельникам...

Особенностью этой темы является то, что она нарисована полностью мною, кроме картинки в центре... она другого автора... Тема понравится людям с утонченным вкусом... не равнодушных к фантазии и легкой эротике...

Автор папира - cosmosue

Тема использует плагины - СмартМонитор2003 и Фасад... они входят в комплект установки
Программы запускаемые из меню - Проводник - RescoExplorer 2005, Настройки - стандартные, Фото-вьювер - Resco Foto Viewer, Видео плеер - TCMP 0.81, Читалка - Allreader, Темы - Темченжер 4.0
Все приложения, кроме стандартных установлены на карту памяти.


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Design_by_Dsma_October_update.zip ( 813.34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 191
Прикрепленный файл  Oktober_Design_by_Dsma.zip ( 1.25 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 254
 


--------------------
«Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом» (И. Гете).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Sandy_PRO_*
сообщение 17.10.2006, 12:40
Сообщение #16





Гости







August Sky & Night очень достойно выглядят!
Молодца!
Еще, Windows by Dsma 2, неплохо, одно замечание - Сам, наверное, догадываешься какое... )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dsma
сообщение 17.10.2006, 12:49
Сообщение #17


Главный по темам
***

Группа: Friends
Сообщений: 220
Регистрация: 21.1.2005
Из: From nowhere
Пользователь №: 15337
Смартфон: Nokia N95 8Gb
Прошивка: 30.0.018
Оператор: MTS

Спасибо сказали: 10 раз(а)



А что скажешь по поводу последней - October? Скрин в гифе, поэтому качество низкое... зато загружается быстрее у диалапщиков... на деле все четко и прилично smile.gif


--------------------
«Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом» (И. Гете).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Sandy_PRO_*
сообщение 17.10.2006, 17:54
Сообщение #18





Гости







Я, чесно говоря, вообще не знаком с интерфейсом этой платформы, поэтому мне сложно судить как это всё может выглядеть на телефоне.
Я бы сделал девочку на картинке светлее и немного более контрастной. А то взгляд, первым делом, цепляется за отблеск света, а девочка остаётся в тени.

Вот, я накидал немного на эту же тему.

Я представил стеклянную поверхность в виде шара. Я стёр внутрению часть шара, тобишь сделал его абсолютно прозрачным. Таким образом картинка сохранила свои естественные контрастные цвета.
Ну и еще сделал общий фон немного ярче, насыщенее. Получилось, опять же, контрастнее.
Ну, это только моё ИМХО smile.gif А какое твоё мнение?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dsma
сообщение 18.10.2006, 8:12
Сообщение #19


Главный по темам
***

Группа: Friends
Сообщений: 220
Регистрация: 21.1.2005
Из: From nowhere
Пользователь №: 15337
Смартфон: Nokia N95 8Gb
Прошивка: 30.0.018
Оператор: MTS

Спасибо сказали: 10 раз(а)



Выглядит симпатично... только один момент... на моем смарте очень высокая яркость, поэтому я делал тему в приглушенном свете, от яркой картинки напрягается глаз... хотя на экране монитора, два этих изображения - просто не сравнить... если есть желание предлагаю попробовать вдвоем сделать следующую тему... скажем я сделаю основной дизайн, а ты оценишь и предложишь свой вариант...


--------------------
«Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом» (И. Гете).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Sandy_PRO_*
сообщение 18.10.2006, 10:57
Сообщение #20





Гости







ОК, давай попробуем. Все что касается работы в ФШопе постараюсь помочь. Будет заготовка - дашь знать... wink.gif
А что касается яркости, то я говорил, жаль, но не чувствую этот момент на этой платформе, к сожалению, ну как то разберемся, думаю... В принципе ее можно немного приглушить, я просто старался большую глубину и объемность картинке придать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:08