IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обсуждение тем, рецензии и отзывы, Обсуждение приветствуется :)
Mirage
сообщение 13.3.2006, 16:55
Сообщение #1


Почетный эксперт
*

Группа: Старейшины
Сообщений: 46
Регистрация: 2.7.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 70807
Смартфон: Samsung Galaxy Note
Оператор: Megafon-Moscow

Спасибо сказали: 6 раз(а)



У зеленой темы нечитаемые надписи в режиме актив десктопа на 6680/81 (темнозеленые на зеленом фоне) В меню "сообщения", если сообщения хранятся на карте памяти, оставлена стандартная иконка, которая вообще не вписывается в стиль и курсор практически сливается с фоном - на улице трудно различить. Так же оставлена стандартная анимация и цвет прогресс баров (синий). В остальном классная тема.


--------------------
Samsung Galaxy Note
iPad New 64Gb 4G
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dsma
сообщение 13.3.2006, 17:13
Сообщение #2


Главный по темам
***

Группа: Friends
Сообщений: 220
Регистрация: 21.1.2005
Из: From nowhere
Пользователь №: 15337
Смартфон: Nokia N95 8Gb
Прошивка: 30.0.018
Оператор: MTS

Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(Mirage @ 13.3.2006, 16:55) *
У зеленой темы нечитаемые надписи в режиме актив десктопа на 6680/81 (темнозеленые на зеленом фоне) В меню "сообщения", если сообщения хранятся на карте памяти, оставлена стандартная иконка, которая вообще не вписывается в стиль и курсор практически сливается с фоном - на улице трудно различить. Так же оставлена стандартная анимация и цвет прогресс баров (синий). В остальном классная тема.

Как ни странно, но иконка заменена, но вот и на моей 6630 не запускается, а вот на 6670 - она изменилась.

Анимацией занимался, но вот зараза не поменялась... буду пытаться дальше


--------------------
«Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом» (И. Гете).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Storage_*
сообщение 28.4.2006, 18:26
Сообщение #3





Гости







Обзор темы "Eyewater of stilness" (автор темы DSMA, худож. картинки неизвестен)

24 апреля 2006г.

То ли в каплях отраженье неба,
То ли взгляд мой дрожью облачен,
Снова вижу я ледяную небыль,
Видно, разум мой навеки обречен...

Картинка (фон):

Существуют отдельные уголки природы, где человек может любоваться красотой и божественной аурой, которую излучает наша родная земля. Одним нравятся леса и реки, другим - горы и ручьи, льющиеся вдоль утесов. Но в одном мы схожи - все нам нравится яркое, искрящееся солнце и под его бликами мы радуемся жизни, каждой ее секунде. Вся эта красота отражается в зеркале нашей души - глазах. Мы плачем, и текут кристальные ручьи, мы смеемся - и наш взор наполняется добром и светом...
Я не зря сделал такой экскурс, на первый взгляд, вовсе не связанный с данной работой DSMA. Здесь, в этих глубоких глазах, я увидел всю полноту жизни: горе, радость, тревогу и вдохновение...в этом взоре есть все, что нам присуще..."Но почему серые тона и дождь, или, быть может, это вовсе не капли дождя, а слезы этого человека" - спросите вы. Каждый пусть решит сам для себя этот вопрос. Я лишь обозначил свое мнение.

Плюсы: Неповторимая, двоякая аура со всей серьезностью вкупе
Минусы: Не каждый отнесется с понимаем

Оценка: 9 из 10 баллов

Значки:

Как некое отступление, как символ жизни - идет контраст основной темы с внутренними значками. Здесь есть краски, здесь есть жизнь. Видимо, автор хотел подчеркнуть, что в этих, на первый взгляд, усталых, измученных горем глазах, еще есть жизнь и магический свет, который ведет нас сквозь все невзгоды. Значки очень четкие, но не слишком запоминающиеся.

Плюсы: наличие цвета (отказ от полностью серой тематики), четкость
Минусы: не слишком хорошая запоминаемость, можно было бы сделать интереснее, но, в целом, неплохо. Не каждый оценит наличие именно цветных значков. Чрезмерно крупные электронные часы, как будто, напоминают о времени, быстро текущем времени...

Плюсы: четкость, цветовая схема (на любителя)
Минусы: чрезмерный размер часов, механический циферблат подошел бы лучше, цветовая схема (на любителя)

Оценка: 7 из 10 баллов

Цветовая композиция:

Холодные синие и серые цвета, капли слез/дождя - именно то, что дополняет основную тематику этой темы. Претензий нет. Интересное решние - цветные значки. Цвета плавно переходят от светлого к темному и наоборот, радует неизвестность - темнота вверху-справа. Пусть каждый сам для себя делает выводы.

Плюсы: плавность перехода цветов, наличие "черной неизвестности", цветовая композиция позволяет развить свою фантазию.
Минусы: не замечено

Оценка: 9 из 10 баллов

Общая картина:

Очередная серьезная тема от DSMA с большой долей философии и человеческих рассуждений. Выполнено практически идеально, без серьезных изъянов. Рекомендую всем!

Плюсы: тема выделяется среди других, можно помечтать, подумать, цветовая гамма
Минусы: тема не на каждый день, а лишь для особенных дней, которые довольно часто встречаются в нашей жизни...

Общая оценка: 8,3 балла

Автор: Storage

Контакт: ICQ 231-890-831







Обзор на тему "Godfather" (автор: DSMA)

24 апреля 2006г.

Ветренный день, опоясанный ночью,
Дождь беспробудно мне хлещет в лицо,
Мой пистолет ляжет в руку мне прочно,
Словно напутствие Крестных Отцов...

Картинка (общий фон):

Словно "Черный квадрат" К.Малевича с его неповторимостью, сразу бросается в глаза и общий антураж данной темы. Черные и просто темные тона растворяют в своих глубинах традегию человека. Там, за этой бездной темных красок, должен скрываться великий смысл познания души и самоцели...
В противоположность черноте, как бильмо на глазу, белая надпись, как спасение, как светлый спасительный луч, но это все лишь марионетка, это снова обман и в который раз невольно вспоминаешь трагический поединок человека и его разума...
Стиль исполнения, как нельзя кстати, подходит для темы. Исполненный как hightech, с серым, холодным циферблатом вверху экрана и мрачными, иногда пугающе холодными значками меню - он призван пригласить Вас на роль в этой пьесе безмолвия и темноты...

Значки:

Каждый значок, словно одна отдельная история или книга, повествующая о нелегкой жизни гангстера, серая и холодная и, в то же время, завораживающая нас со всех сторон. Исполнено с душой!

Цветовая композиция:

Выполнена с серьезным подходом к делу, ничего лишнего, ничего личного, все обузданно и, в то же время, воспрнимается как-то по-новому...Автор, по-видимому, хотел добиться того, чтобы пользователь каждый раз открывал для себя новые грани самопознания...
Лица героев одноименного фильмалишь подстегивают фанатов поставить эту тему. Скорее всего, это лишь рекламных ход...

Общая картина:

Серьезно, сильно и со смыслом. Не только для фанатов одноименного фильма, но и для всех людей, кому интересно познать грани своей души...
__________________________
Оценка: 8,5 баллов из 10
Автор: Storage
Контакт: ICQ 231-890-831


Обзор на тему: "Enigma" (автор темы: DSMA) 27 апреля 2006г.

Ванильное небо лоснится, мерцая,
Пушистый зверек снова тихо молчит,
К своей доброте в тишине призывая,
Во снах своих он от разлуки кричит...

Картинка (фон):

Словно из старых мультфильмов, пропитанных добротой и положительными эмоциями, мы созерцаем картинку, что прямо перед нами. Да, здесь та же атмосфера любви, горячих чувств, доброты и какого-то вселенского покоя...
Глаз смотрит и отдыхает, а сердце неспешно делает: "Стук-стук-стук" - в груди. Ванильно-перламутровый фон позади однозначно намекает на связь с детским миром, где правят балом не зло и корыстные чувста, а самые светлвые мотивы души...И словно на грани между этими двумя мирами мы видим интерестного для нас, людей, зверька. По-моему, это, однозначно, собирательный образ, вобравший в себя и тоску, и игривость. Он словно зовет с собой в путешествие по сказке...

Плюсы: неповторимая атмосфера мультфильма и все, что с этим связано, очень привлекательная игра красок: от перламутра до ванили и других тонов. Великолепно!

Минусы: если вы не поклонник такой тематики, тема вам едва ли понравится, можно было бы еще поиграть с цветами, но это, впрочем, дело автора.

Оценка: 9 из 10 баллов

Значки:

Немного портят атмосферу значки в меню "Актив"...Выполненные в более резких, ядовитых тонах, они несколько контрастируют с общим фоном темы...
Такие значки, как: "Медиа", "Игры", "Приложения" и др. - и вовсе, выполены в темных тонах, почти черных...Мое мнение - не катит, ну не вижу я связи с общим фоном...Хотя такие значки, как: "Сообщения", "Контакты" и меню "Календарь" - исполнены в тонах, сродни самому фону...
Временной, кхм...значок в виде электронных часов...может быть стоило сделать "под старину"? Ладно, будем рассматривать то, что есть. Несколько растянутые вниз цифры, опять же, с четко выраженным оттенком черного...Пусть каждый решит сам...

Минусы: примерно 70%/30% в пользу "нехороших" значков с ядовитым/темным оттенком. Электронный циферблат придется по душе далеко не всем. Надписи внизу плохо читаемы, нет четкости.

Плюсы: все же 30% значков - "хороши", грамотно выполненное меню "Календарь".

Оценка: 3 из 10 баллов


Цветовая композиция:

Выполена весьма и весьма привлекающе, особенно радует главная тема с милым зверьком Мосей в главной роли. Также в меню "Актив", если пригледеться, можно увидеть крупный план его мордочки и глаз, будто говорящих: "Возьми меня к себе, я буду тебя любить"...
DSMA удалось создать интересную динамику чувств: грусти и мультяшного настроения. В меню "Календарь" все на своих местах, нет лишних изображений, есть только небо, небо из сказочной страны...

Плюсы: интересная динамика чувств (читай выше), игра цветов и бликов, фонов и настроений.

Минусы: явный уклон к старой мультипликации, понравится не всем...

Оценка: 9 из 10 баллов

Общая картина:

Здесь мир мультипликаций и доброго родста,
Здесь свет и шепот граций, слетают с уст слова:
"В твой мир волшебный, добрый хочу зайти и я,
Велик он, мир, огромный, на грани небытья...

Великолепная тема!

Общий бал: 7

Автор: Storage

Контакт: ICQ 231-890-831
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torino
сообщение 29.4.2006, 4:00
Сообщение #4


Главный консультант
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 147
Регистрация: 28.5.2005
Из: регион 199 RUS
Пользователь №: 59541
Смартфон: N81-3
Прошивка: 10.0.035
Оператор: М

Спасибо сказали: 150 раз(а)



За тему с Хондой - объявлю благодарность и производителю, и поставщику!!!!

Вобще, на саму Хонду мне наплевать. Убеждают дизайн и цвета!! 8.gif biggrin.gif


--------------------
Любое, даже неверное, утверждение может быть просто чьей-то точкой зрения...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sydor
сообщение 22.5.2006, 3:38
Сообщение #5


Опытный
**

Группа: Новичок [Меньше 5 сообщений]
Сообщений: 81
Регистрация: 6.2.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 147197
Смартфон: HD2
Оператор: МТС + Tele2

Спасибо сказали: 1 раз(а)



RSGNL Rider - ну чтож, сам напросился!!!
1. Честно говоря, я все понял о этой теме еще до установки. Один ее вес оставлял желать лучшего (может это конечно кому то и хорошо, опиративки жрет мало, но думаю что тема эта не из этой оперы).
2. Больше всего мне не понравились значки (еще хуже чем стандартные). Оранжевый цвет с черным особой радости во мне не пробудил... Их лучше было бы сделать черно-белыми, еще куда не шло...
3. Черный шрифт на черном фоне, это вобще полный пипец!!! Думаю с этим все понятно, вопрос исчерпан.
4. Белый курсор в оранжевой рамке на черном фоне (ну слава богу картинку не поставил)
5. Самое безабидное: индикаторы зарядки и сети также большой радости не доставили... Вот если бы на их месте черепки были какие - нибудь, куда не шло.
Ну что можно сказать позитивного ... ну разве что картинка прикольная, да и то что это твоя первая работа (думаю что это так).

С уважением, Sydor.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_RSGNL Rider_*
сообщение 22.5.2006, 4:00
Сообщение #6





Гости







Огромное спасибо... На самом деле это первая работа... Значки я вообще взял из другой темы... А вот насчет шрифта я не нашел, где его менять???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dsma
сообщение 22.5.2006, 12:56
Сообщение #7


Главный по темам
***

Группа: Friends
Сообщений: 220
Регистрация: 21.1.2005
Из: From nowhere
Пользователь №: 15337
Смартфон: Nokia N95 8Gb
Прошивка: 30.0.018
Оператор: MTS

Спасибо сказали: 10 раз(а)



Хочу немного покритиковать эту работу... во-первых, привет smile.gif, давно не виделись... во-вторых, мне работа не очень понравилась ввиду ее разноплановости, то есть в этой теме не чувствуется единого стиля, это коллаж фотографий, но не тема от тебя, ты способен на большее...
Теперь более подробно:
1. Нет выдержки в общей цветовой композиции, все картинки как будто бы просто набросаны в одну большую кучу
2. Цвет шрифта вызывает недоуменный вопрос - почему именно синий... на картинке даже нет намека на него, может быть белый или бледно голубой гораздо больше бы подошли, имхо
3. Значки... может стоило изменить цветовую гамму в стиль темы?

Все выше написанное несет в себе одну цель - помочь в совершенствовании, но ни в коем случае я не хотел обидеть тебя своим изречением...

С уважением, Dsma


--------------------
«Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом» (И. Гете).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Йегорка
сообщение 22.5.2006, 13:51
Сообщение #8


Мастер тем
**

Группа: Новичок [Меньше 5 сообщений]
Сообщений: 82
Регистрация: 6.3.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 149283
Смартфон: NOKIA6630+1GbRS-MMS
Прошивка: v6.03.40
Оператор: МТС(RED)

Спасибо сказали: 0 раз(а)



Привет... Ни в коем случае не воспринимаю это как попытку обидеть.... rolleyes.gif Я всегда за здоровую критику в таком виде как написал ты...
А теперь моё мнение.... Пока создавал тему мне казалось что вроде как все нормально... Сочетается.... Потом поставил на телефон и начал замечать небольшие косяки... Попытался исправить... Но на следущий день когда я взял телефон в руки и пробежался по меню всяким то понял что да... тема получилась мягко сказать так себе... Вообщем то я делал темку для того что бы маленько отвлечся от реальности которая у меня сейчас оооочень плохая.... Личные проблемы.. Вот и отразилось в теме всё.... Полный бардак вообщем... unsure.gif
Вообщем замечания приняты к сведению, когда у меня всё наладиться попробую исправить недочёты...
Спасибо за внимание..

А вот ЭТА темка (For_my_friend_P) мне оочень понравилась.... В целом прекрасное дизайнерское применение красивого морского пейзажа.. Облака на закате... Романтика... Мечта...
И всилу того что у меня сейчас
Цитата
... и каждый из них продолжает свой путь... один...

мне она подходит как никакая другая....
Недочётов пока не видел, единственное что мне не понравилось это сами иконки.... Но это лично для меня и то видимо потому что просто привык к иконкам от Nсерии.... Перепривыкну wink.gif
Спасибо за красивую, тёплую тему...
ЗЫ Прошу прощения за свой склероз... rolleyes.gif Можно ещё раз поинтересоваться что за шрифтик стоитв смарте у тебя? blush.gif

Сообщение отредактировал sydor - 2.6.2006, 16:47
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atlantis®
сообщение 23.5.2006, 0:20
Сообщение #9


Мастер тем
****

Группа: Friends
Сообщений: 279
Регистрация: 28.4.2006
Из: Israel
Пользователь №: 182153
Смартфон: N82/6233/K800i
Прошивка: 20.0.062
Оператор: Orange IL 3G/Cellcom

Спасибо сказали: 47 раз(а)



Всем привет!
Йегорка
DSMA прав, твоя темка это набор картинок и иконок. Темка должна быть в единном стиле, ты исползуешь иконки 3 видов, а это не есть красиво (на мой взгляд)... Зачем выкладывать тему, если самому не нравится?

DSMA
Твои темы как всегда великолепны, но... Мне не нравятся всплывающие окна, в некоторых местах они обрезаются и это все портит. В большинстве твоих тем иконки и надписи сливаются с фоном и их трудно прочитать.
А вот подбор картинок и описание меня восхищяет.

Все это мое ИМХО.

Atlantis®
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Йегорка
сообщение 23.5.2006, 2:20
Сообщение #10


Мастер тем
**

Группа: Новичок [Меньше 5 сообщений]
Сообщений: 82
Регистрация: 6.3.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 149283
Смартфон: NOKIA6630+1GbRS-MMS
Прошивка: v6.03.40
Оператор: МТС(RED)

Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Atlantis® @ 22.5.2006, 20:10) *
Всем привет!
Йегорка
DSMA прав, твоя темка это набор картинок и иконок. Темка должна быть в единном стиле, ты исползуешь иконки 3 видов, а это не есть красиво (на мой взгляд)... Зачем выкладывать тему, если самому не нравится?
Все это мое ИМХО.
Atlantis®

Для меня честь когда мои темы оценивает, не побоюсь этого слова, эксперт.... Спасибо огромное за внимание... Замечания учтены.... Буду исправляться...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sydor
сообщение 23.5.2006, 21:57
Сообщение #11


Опытный
**

Группа: Новичок [Меньше 5 сообщений]
Сообщений: 81
Регистрация: 6.2.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 147197
Смартфон: HD2
Оператор: МТС + Tele2

Спасибо сказали: 1 раз(а)



rmx - рад коментариям, говоришь... Получай!!!
Блин, чета нефига не качается! Что за ссылка такая!!! Ладно, опишу по скинам smile.gif
Касательно первой темы:
1. значки прикольные, к теме нодходят. Тона тоже нормальные (в следующий раз че-нибудь повеселее, пожалуйста), вот только машина левая, как то она не в тему совсем залезла в работу то твою. И вобще, там у тебя сколько тем? На приведенном скине минимум две... Опять нефига не понял... Ну да ладно smile.gif
2. Скажу, прямо, больно уж она смахивает на стандартную, что то надо менять... Или ты вобще ничего решил не менять?
3. Для первой темы очень даже не плохо!!! Прподолжай в том же духе, может, какое нибудь произведение сделаешь вскоре, кто знает...
Касательно скинов:
1. Уж больно картинка первая смахивает на тему Dsma с зеленым жуком, не находишь?
2. Убери ты этот дурацкий логотип МТС, лцчше какой-нибудь старый, желтенький поставь!!! А то эти яйца уже раздрожают порядком!!!
3. В последних двух скинах задумка думаю не плохая... Посмотрим, что получится!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_G0g@_*
сообщение 23.5.2006, 22:42
Сообщение #12





Гости







DSMA тема класс!!!А ты не мог выложить шрифт который ты используешь??? unsure.gif Заранее спасибо wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dsma
сообщение 24.5.2006, 12:32
Сообщение #13


Главный по темам
***

Группа: Friends
Сообщений: 220
Регистрация: 21.1.2005
Из: From nowhere
Пользователь №: 15337
Смартфон: Nokia N95 8Gb
Прошивка: 30.0.018
Оператор: MTS

Спасибо сказали: 10 раз(а)



to makseek

Теперь я понял - что у тебя случилось. Тебе нужно заходить в Areas и менять там все пункты, иначе обрезки старой темы буду преследовать тебя - ВЕЧНО... smile.gif

to G0g@

Вот тот самый шрифт....
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Nokia_by_saN4es..zip ( 9.33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 76
 


--------------------
«Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом» (И. Гете).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
deniska001
сообщение 24.5.2006, 13:14
Сообщение #14


Знающий
***

Группа: Новичок [Меньше 5 сообщений]
Сообщений: 131
Регистрация: 26.1.2006
Из: северный кавказ
Пользователь №: 145695
Смартфон: n82, glofiish x500+
Оператор: mts

Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(rmx @ 23.5.2006, 16:17) *
Всем привет! Моя первая работа:
'ВОТ (vision final)'
Возможно кто-то уже видел. Буду рад любым комментариям.

ру вижн финал скачал давно с димона, не удаляю до сих пор, на мой взгляд, одна из лучших тем для смартов. Скрины понравились. Любую тему от тебя буду ждать.

sydor: Продолжай в том же духе, может, какое нибудь произведение сделаешь вскоре, кто знает...
Уже сделалsmile.gif

Сообщение отредактировал sydor - 2.6.2006, 16:47


--------------------
Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по его ответам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 25.5.2006, 13:20
Сообщение #15


Почетный эксперт
*

Группа: Старейшины
Сообщений: 46
Регистрация: 2.7.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 70807
Смартфон: Samsung Galaxy Note
Оператор: Megafon-Moscow

Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(rmx @ 23.5.2006, 16:17) *
Всем привет! Моя первая работа:
'ВОТ (vision final)'


Сообщение отредактировал sydor - 2.6.2006, 16:47


--------------------
Samsung Galaxy Note
iPad New 64Gb 4G
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Йегорка
сообщение 26.5.2006, 14:51
Сообщение #16


Мастер тем
**

Группа: Новичок [Меньше 5 сообщений]
Сообщений: 82
Регистрация: 6.3.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 149283
Смартфон: NOKIA6630+1GbRS-MMS
Прошивка: v6.03.40
Оператор: МТС(RED)

Спасибо сказали: 0 раз(а)



2 rmx
Темка просто классс.... Правда проработана до мелочей.... По сему есть вопрос: В какой версии ТС ты создаешь?
и есть просьба, если есть желание, можешь сделать эту же тему но в синих тонах? если нет то ладно... Заранее спасибо...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rmx
сообщение 26.5.2006, 18:26
Сообщение #17


Maestro de Temas
*

Группа: Новичок [Меньше 5 сообщений]
Сообщений: 45
Регистрация: 16.6.2005
Из: Химки
Пользователь №: 65735
Смартфон: HTC Diamond
Прошивка: 1.93
Оператор: MTS + Megafon

Спасибо сказали: 4 раз(а)



2Йегорка,Mirage, спасибо за приятные слова! smile.gif
ТС вер 1.2.1
Нет, переделываться не будет. НО, как я уже писал, готовится новая тема и в ней будут элементы в синем исполнении, возможно будут вариации в разных тонах. Только времени маловато ща, универ... зачёты, экзамены sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_G0g@_*
сообщение 26.5.2006, 18:35
Сообщение #18





Гости







Тo DSMA тема класс, но мне не очень нравится "клеточка" в интерфейсе,т.к. немного затрудняют чтение!!!Да и ты мог в последующих темах изменить вид индикоторов заряда батареи и сети,просто уже приелось(ИМХО).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dsma
сообщение 26.5.2006, 19:20
Сообщение #19


Главный по темам
***

Группа: Friends
Сообщений: 220
Регистрация: 21.1.2005
Из: From nowhere
Пользователь №: 15337
Смартфон: Nokia N95 8Gb
Прошивка: 30.0.018
Оператор: MTS

Спасибо сказали: 10 раз(а)



to G0g@

1.Ты предлагаешь просто осветлять картинку вместо клеточки?
2.Индикаторы изменить говоришь? Я ставил очень много индикаторов и спустя время понял, что лучше этих - ничего нет smile.gif


--------------------
«Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом» (И. Гете).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atlantis®
сообщение 26.5.2006, 19:51
Сообщение #20


Мастер тем
****

Группа: Friends
Сообщений: 279
Регистрация: 28.4.2006
Из: Israel
Пользователь №: 182153
Смартфон: N82/6233/K800i
Прошивка: 20.0.062
Оператор: Orange IL 3G/Cellcom

Спасибо сказали: 47 раз(а)



Цитата(Dsma @ 26.5.2006, 13:00) *
В наше время стало модно возвращаться к давно забытым вещам... будь то стиль в одежде или фильмы... неважно, главное другое - показать ту же самую вещь, в новом обличии...

Темка в твоем стиле, т.е. с рамочками для всяких элементов. Правда, с иконками не очень. В Settings и Мessaging иконки в другом стиле, поэтому не очень смотрится. Из-за того что картинка в меню и в всплывающих окнах яркая, то подписи плохо видны (хотя ты уже и писал, что тебе так нравится).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:42