IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Katrin2722
сообщение 13.2.2011, 20:52
Сообщение #1


Заглянул на огонек


Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Регистрация: 22.1.2011
Пользователь №: 659665
Смартфон: nokia 6700
Оператор: megafon
Город: Moscow

Спасибо сказали: 0 раз(а)



Нашла китайскую моторолу мт710 icon5.gif с операционной системой Ophone, все по китайски, приложения никакие не работают толком,интернет подключить тоже не получается провод подходит от нокиии микро usb, мож кто знает как перепрошиваются такие штуковины, в россии их нету, только для китайского рынка как я поняла, мож туда что-нить другое встанет , а то этот Ophone какой-то туповатый, мож андройд встанет? а лучше симбиан)) ну я чет сомневаюсь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
vit@liy
сообщение 14.2.2011, 1:48
Сообщение #2


Сам по себе
*******

Группа: Старейшины
Сообщений: 1968
Регистрация: 25.2.2006
Пользователь №: 148313
Смартфон: IPhone 7 128GB
Телефон: Samsung tab s 8.4
Прошивка: 10.3.1 , 6.0.1
Оператор: МТС
Город: Кара-Балта

Спасибо сказали: 2535 раз(а)



Цитата
Не успела флагманская разработка компании Google – операционная система Android как следует материализоваться, как новые устройства созданные специально для ОС Android не стали заставлять себя долго ждать, поэтому и появляются с завидной регулярностью.
На этот раз в сети появилась информация про новый Android-смартфон, подтверждённая живой фотографией. OPhone пришёл из Китая, а точнее от китайского мобильного оператора China Mobile, которая решила разработать собственную операционную систему, базирующуюся на Google Android, и которая называется OMS (Open Mobile System). Именно под её управлением и будет функционировать смартфон OPhone, разработанный компанией Lenovo.
Аппарат имеет моноблочный корпус, довольно привлекательного внешнего вида. Экран – большой, просторный, с сенсорным интерфейсом и сенсорными кнопками. Новинка будет работать в сетях TD-SCDMA, но позже появится его поддержка GSM и CDMA. Начало продаж OPhone – вторая половина 2009 года, вполне возможно под другим именем.

Прикрепленное изображение
Цитата
OPhone — это операционная система, разработанная китайскими инженерами на основе ядра Google Android и оптимизированная для работы в TD-SCDMA сетях. Таким образом, Ophone это общее название для всех телефонов работающих под управлением этой системы.
Слухи и другие новые подробности про китайские андроидфоны, в последнее время, появляются все чаще, но все эти аппараты работают в сетях стандарта TD-SCDMA, которые существуют только в Китае. В связи с этим, скорее всего, ни одна из перечисленных моделей не будет продаваться за его пределами.

Philips T910 - первый бюджетный смартфон с ОС OPhone 2.0 (мод Android 2.1)
Компания Philips решила не отступать от гонки современных смартфонов и на днях представила свой бюджетный вариант Android смартфона Philips T910. Впрочем эта новинка обладает всеми необходимыми функциями и может составить хорошую конкуренцию в нише не дорогих "умных" устройств. Philips T910 представляет из себя бесклавиатурный моноблок, имеет 3,5 дюймовый дисплей, выполненный по резистивной технологии, и имеет разрешение экрана в 320х480 пикселей. Так же новинку оснастят двумя камерами- 0,3 Мп для видеозвонков и 5 Мп в качестве основной камеры с автофокусом.
Из прочих технических характеристик можно отметить 180 Мб встроенной памяти расширяемой за счёт карт памяти формата microSD, поддержку Wi-Fi (IEEE 802.11b/g) и Bluetooth 2.1+EDR, GPS-приемник, цифровой приёмник ТВ. Что касается ОС, то устройство будет работать под управлением ОС OPhone OS 2.0, которая напомним является модификацией Android 2.1 для китайского рынка. На прилавки новинка должна попасть уже в первом квартале 2011 года, цена пока не сообщается но известно что Philips T910 выбрали как модель бюджетного решения, поэтому можем предположить что она будет варьироваться в пределах 200-300 $.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
==================================================================
И в тему:
 Уменьшено до 50%
Прикрепленное изображение
532 x 303 (71.14 килобайт)

Цитата
Motorola MT710 ориентирован в первую очередь на рынок Китая, о чем говорит платформа China Mobile OPhone и поддержка местного стандарта мобильного телевидения CMMB.
Motorola MT710(в центре рисунка), не является Android смартфоном в чистом виде, это устройство на базе платформы OPhone. Оно также оборудовано 3,7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 854х480 пикселей и 5 Мп камерой, имеется поддержка 3G (китайский стандарт TD-SCDMA), WiFi/WAPI и Bluetooth. Объем встроенной памяти этого смартфона составляет 4 Гб, его можно расширить с помощью карт памяти формата microSD. Кроме того, модель оснащена GPS приемником, FM радио, поддерживает мобильное телевидение CMMB и широкий спектр аудио и видеоформатов.



--------------------
ОТВЕТЫ на многие Ваши вопросы..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 13.4.2025, 14:04