IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику spogi82 ::: Спасибо сказали: 350 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.5.2011, 18:11 "Другое" и как с ним бороться
Думаю все пользователи айДевайсов при синхронизации с айтюнс обращали внимание на пунктик "Другое" в инфо о ёмкости, его размер может быть разным. У меня на iPhone 3GS 16Gb "Другое" занимало 360 Мб, ну думаю есть и есть... какая-то системная информация. Не так давно размер "Другое" увеличился до 400Мб, а потом стал все 800 Мб blink.gif Это уже ни в какие ворота! Увеличился до 800 он после того, как я при синхронизации выбрал несколько действий с медиатекой: пару прог установить, несколько удалить, несколько обновить (как в айфоне, так и в медиатеке).
Т.к. форматировать не было ни какого желания, пошел в поиск... Первое, что нашел, это то что раздел "Другое" загаживает именно айтюнс, конкретно информацией о действиях с медиатекой и при следующей синхронизации иногда забывая удалить старую добавляет новую инфу, раздел увеличивается. Открыл в айтюнсе настройки \ устройства и удалил все резервные копии, и историю синхронизации, синхронизировался по новой - все 800 метров на месте (
Пошел дальше в поиск... Нашел следующее:
Цитата
Можно попробовать удалить все файлы по путям
/var/mobile/Media/iTunes_Control/Music/ удаляем все папки
/var/mobile/Library/MobileFinder/Trash/ удаляем все папки

Директорию по второй строке я не нашел у себя, это как я понял на старых прошивках.
А вот на счёт первой читаю в коментах, что помогает но пропадает музыка. Решил перед зачисткой удалить всю музыку самостоятельно, чтобы ещё каки-нибудь хвостов не осталось ))
Далее через файлменеджер открыл папку Music и нашел там около 50-и папок под номерами, все пустые... Сохранил на всякий Music на комп и удалил все папки под номерами. "Другое" приняло привычный мне размер в 360Мб. Отметил нужные мне плейлисты, синхронизировался - всё в порядке. Теперь "Другое" вообще имеет размер в 110 -160 Мб smile.gif

Так получается всё таки глюк тунца? Или нет... Читал ещё в коментах мол "нефиг джейл делать и не будет проблем с "Другое" unsure.gif

зы: размер той самой папки /var/mobile/Media/iTunes_Control/Music/ перенесённой на ПК составил около 450 Мб, при всех пустых папках.

ззы: хочется добавить, что "Другое" может пополняться за счёт установленных из Cydia твикав, скачанных installous установочных файлов и кэшем некоторых приложений.
mk5,
25.5.2011, 13:54 >>>ЭКВАЛАЙЗЕРЫ<<<
Всегда меня умиляла эта тема и умники изредка в ней появляющиеся...

Цитата(spogi82 @ 7.6.2010, 10:11) *
С баша:

ххх: У тебя, кстати, эквалайзер лучше настроен, чем у меня.
ууу: Я его не настраивал )
ххх: Странно, а я настраивал!..


Думаю мораль ясна wink.gif
vit@liy,
14.5.2011, 13:58 Мысли ни о чём
Места много не бывает, это я давно заметил. На худой конец можно замутить зеркальное хранение файлов.

Проги закрываются так... Вызываешь панель, удерживаешь палец на любой - они начинают дрожать и минусики в левом верхнем углу у каждой... тапаешь по минусу - прога закрывается.

По поводу таблички... Ресурсов не хватает чему-то... скорее всего системе и происходит крах спринборда, просит перезагрузку.
В общем не держи много прог открытыми. Ещё поставь СБСеттинг из репо большого босса, с его помощью удобно следить и убивать процессы, а так же оптимизировать память.

Ну и... Я предупреждал на счет тормозов у 3G на iOS 4.х.х wink.gif ... К хорошему привыкаешь быстро, а когда всё обратно начинает медленно быть... может и бесить...
vit@liy,
8.5.2011, 10:26 Мысли ни о чём
vit@liy, если тунец последней версии, то и тут проблем не должно быть... всё через оутлук... с ним кстати нокия по-моему тоже дружит...
Выставляешь галочки и всё, при синхронизации отформатированный (после восстановления ПО) айфон получает назад контакты, записи календаря, закладки сафари, заметки... всё, что отметил.
[attachment=29654:iTunes_1.jpg] [attachment=29655:iTunes_2.jpg]


По поводу джейла советую iOS 4.2.1 (выше помоему 3г уже и не прошить), ну и следует выяснить версию сноубриза под эту прошу... там и многозадачность включишь и папки (сноубриз патчит и открывает доступ), получится своеобразный кастом под твои запросы.
vit@liy,
7.5.2011, 14:39 Флудилка по устройствам Apple.
Да, да, да icon5.gif

[attachment=29651:IMG_0013.PNG] [attachment=29652:IMG_0014.PNG]


Ещё загрузил DLC для мега джамп, на счету стало 1 000 000 игровых денег... купил всех персонажей и прокачал бонусы до состояния "MEGA",
уровни покупать естественно не стал, надо же получить какое-то удовольствие от игры smile.gif
vit@liy,
30.4.2011, 15:43 Никак не могу найти
rebell, она становится доступна после набора определённого количества сообщений. Точно не помню, то ли 200, то ли 300.
rebell,
19.4.2011, 20:03 Флудилка по устройствам Apple.
Beyond Ynth временно бесплатна...



AppStore

Microsoft Photosynth pro iPhone бесплатно в AppStore

admin,
19.4.2011, 9:28 Поздравления
zander42, с днём рождения! Всего наилучшего и здоровья побольше! smile.gif
zander42,
14.4.2011, 6:07 Поздравления
Ну я же написал "С наступающим!" unsure.gif


Всё этот день настал. Виталий, с днём рождения! Счастья тебе, успеха, ровных семейных отношений! Иии...
[attachment=29414:07cfe012...04f9f79d.jpg]

Выпью сегодня за твоё здоровье текилы wink.gif
vit@liy,
2.4.2011, 7:25 Мысли ни о чём
Анекдот знаешь...

Когда большой босс сидит на толчке, тужится... ни чего не получается. Щупает рукой свою задницу и с ужасом в глазах: "Зализали ссукии!!"
mk5,
30.3.2011, 21:57 Мысли ни о чём
Поём все вместе, незнание языка не проблема...

mk5, vit@liy,
24.3.2011, 17:18 Ваши обои на рабочем столе
mk5, держи HTC Home 2 smile.gif

Ставится как отдельное приложение типа доков... не забудь в настройках в автозагрузку поставить ) + ещё есть отдельно аналоговые часы и новостной ридер.
vit@liy,
7.3.2011, 18:50 Флудилка по устройствам Apple.
А что в тунец они у тебя не попадают? У меня при синхронизации с ПК все приложения *.ipa копируются с айфона в тунец.
А на компе их можно найти в следующей папке, см. скриншот:
[attachment=29127:trek.jpg]


Можно также с помощью айФанБокса на ПК вытащить или с помощью айФайла на айфоне... всё в папке Mobile Applications.
vit@liy,
6.3.2011, 14:15 Получение полного доступа к файловой системе.
GNR, дело в том, что у нас по-моему н8 ни кто модом не прошивал, если бы было - был бы топик думаю smile.gif

А вот сервисную прогу для этого дела вы у нас найдёте в разделе "Прошивка смартфонов", собственно Phoenix Service Software.
GNR,
6.3.2011, 13:39 Получение полного доступа к файловой системе.
1) Кряки это как правило взломанные приложения и именно они требуют подписи или взлома ФС смарта. Т.е. подписывать всё подряд кидаться не надо! Подписывайте приложение только если требуется, кроме того многие приложения распространяются официально бесплатно и подписаны разработчиком.

2) Вас что в гугле забанили? (с)
GNR,
6.3.2011, 12:40 Получение полного доступа к файловой системе.
GNR,
Вы собрались во всех темах по взлому один и тот же вопрос писать?! Это наказуемо, считайте устным предупреждением, в следующий раз отправлю читать правила на пару дней!

Данный способ для Symbian^3 не подходит, читайте внимательно сообщение №1. Либо просто подписывайте нужные вам кряки, либо ставте модифицированную прошивку с открытым доступом.
GNR,
6.3.2011, 12:35 Подпись приложений Личным сертификатом
GNR, Можно просто подписывать приложения получив сертификат, или поставить модифицированную прошивку со взломом.
GNR,
1.3.2011, 7:22 Сам подключается к интернету. Symbian 9.4
Возможно ММС "зависло" на передаче или приёме сообщения, надо проверить папки исходящих, входящих. Должен быть включён запрос на выбор точки доступа для выхода в интернет для приложений.
Нужно проверить настройки всех прог использующих интернет, почта, погода, аська и т.п. Ну и если ни чего найти не можете - форматируйте телефон и настраивайте то что нужно заново, желательно в ручную.
roberts,
26.2.2011, 18:43 Мысли ни о чём
Ребята, ну вы и ламеры... без обид. В айфоне есть все буквы надо только задержать палец на "Е" и "Ь" о_О

mk5, +100500 за буквы в айфоне. Сервиспак обещает стабильность и безопасность в винде, и вроде всё smile.gif
vit@liy,
22.2.2011, 19:24 Флудилка по устройствам Apple.
Трёхмерный морской бой iSink U временно бесплатен...



Так же бесплатно Dino Rush...

vit@liy,
21.2.2011, 22:29 Бан пользователей.
buysmartmobile "продавец таможенного конфиската" о_О, т.е. регистрация с целью рекламы... бан навсегда.
Артём,
21.2.2011, 11:50 Мысли ни о чём
Посмотрел только что "Механик" с Джейсоном Стэтхэмом в главной роли... ничо так фильм про суперкиллера, но ожидал большего dry.gif

Решил ещё разок стать грозой корейцев и инопланетяшкам до кучи навалять... Crysis WARHEAD ёмоё
wwc,
21.2.2011, 7:53 QIP PDA
MEYSON, Зайдите на официальный сайт и спросите разработчика, почему сменили название.

Я предполагаю связано с тем, что клиент теперь поддерживается большинством мобильных платформ, т.е. имеются версии для айфон, вин.мобайл, симбиан (весь), ява.

... по-моему с выходом версии для айфона и стал именоваться QIP Mobile, и дальнейшие обновления для симбиана естественно сменили название.
MEYSON,
12.2.2011, 16:48 Поздравления
eTemplar, с Днём Рождения! Успехов в учёбе и не только wink.gif
eTemplar,
6.2.2011, 21:12 Бан пользователей.
Emaihoora бан навсегда. Нашел где спамить на тему сони эриксона blink.gif
Артём,

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 1.8.2024, 10:26