IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику alex4alex ::: Спасибо сказали: 204 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.5.2010, 17:06 Проблема с клавой N78
ИМХО, чисто железная проблема, потому лучше отнести в сервис. Вряд ли какой-то софт мог к такому привести.
Comediant,
15.4.2010, 0:01 Поздравления
Именинников поздравляю от всей души! Конечно коллективное приветствие не очень котируется, но все же как хорошим коллегам я обоим желаю счастья в жизни, и просто чуточку везения. Иными словами, чтоб КАТИЛО. А все остальное приложится. Хорошо отметить!!!
spogi82, vit@liy,
6.3.2010, 0:23 Перенос файлов на форуме
Какая жалость, мы потеряли такого сообразительного пользователя, одного из тех, кто даже не удосужился зайти на форум и прочесть то, что тут написано для посетителей и пользователей (в том числе и материалы, касающиеся установки программ, их подписывания, открытие полного доступа и тп)

И если неудобно качать с торрентов (где система одна из лучших в своем роде) - тогда уж извините.
admin, wwc, Артём,
18.2.2010, 18:34 Бекап и восстановление
Как оказалось, достаточно просто переименовать папку, заменить файл заметок, переименовать папку назад, перезагрузиться и все. А вы говорите smile.gif
Столько еще неизведанного в мире.
rebell,
17.2.2010, 11:59 Получение полного доступа к файловой системе.
patch - apply. Если включен - галочка зеленая.
Артём,
4.2.2010, 11:42 Список прошиваемых телефонов и номера их последних прошивок
Да.
Артём,
1.2.2010, 23:30 Прошивка через Nsu «СЕРЫХ» телефонов
Спрашивайте, только не забудьте, что до вас уже спрашивали, и есть инструкция, и поиск. А уж потом калякайте biggrin.gif
azrs,
27.1.2010, 20:35 Инструкция установки Nokia Maps 2.0
Ставьте третью отсюда.
Rayd,
17.1.2010, 13:23 Нужна помощь>>>
Никогда не понимал людей, которые меняю код, а потом забывают. "Так безопаснее", ага.
Вам, очевидно, в эту тему.
vit@liy,
13.1.2010, 21:56 Резервное копирование
Как-то попадала мне на глаза программка, которая позволяла из файла резервной копии "вычленить" отдельно сообщения, отдельно заметки и тп. Но как она называлась, хоть убейте, не помню.
Расти90,
11.1.2010, 2:50 Clipdiary
2.1
2.4
2.6 крекд

Пользуйтесь smile.gif Программа действительно стоящая.
hirodger,
9.1.2010, 16:56 Список прошиваемых телефонов и номера их последних прошивок
Не все прошивки доступны для всех продакт-кодов. То есть 35-ая прошивка именно для вашего кода может быть доступна несколько позже. Так нередко бывает.
Артём,
3.1.2010, 1:05 Wi-fi
Ну а точки доступа ищет? Задать точку можно?
pavel-j,
26.12.2009, 13:03 С Новым Годом
Ну вот еще один год оказался позади. И еще раз всех вас поздравляю. Для кого-то год был тяжелым, кто-то обрел в нем счастье - у каждого своя судьба. Но мы вместе подошли к следующему году, с чем вас всех и поздравляю.

Желаю простого человеческого счастья, а все остальное приложится.

С наступающим Новым годом, с Рождеством (кто-то его отметил уже, а у кого-то оно еще предстоит).

Удачи всем!
Maxie, vit@liy,
25.12.2009, 22:59 Получение полного доступа к файловой системе.
В Н82 и более новых телефонах при смене прошивки все установленное добро соатется как было. Очень удобно, надо заметить. (правда конечно стоит уточнить по поводу Н97, но думаю, что также)
Matrix_RELISE,
25.12.2009, 22:51 Получение полного доступа к файловой системе.
Дело конечно ваше, но каждую программу подписывать: во-первых, надоест, во-вторых, не факт, что они пойдут, некоторые требуют полного доступа, и даже подпись ничего не дает...
Ну и по логике можно было бы открыть доступ, а затем перепрошиться, но после формата будете только ждать новых способов взлома smile.gif
Matrix_RELISE,
2.9.2009, 15:43 Инструкция установки Garmin Mobile Xt для 5-х версий
Гммм... Пошел переустанавливать.
Bordo,
2.9.2009, 15:07 Инструкция установки Garmin Mobile Xt для 5-х версий
Да в том то и дело, что оно не зависит от букв. Ну например, у меня улица Киевская. По-украински "Київська". Ввожу два символа, "Ки". Должно показать все улицы, шгде содержатся буквы "ки". А пишет "Ничего не найдено"...
Bordo,
2.9.2009, 12:06 Инструкция установки Garmin Mobile Xt для 5-х версий
Подскажите пожалуйста... У меня в версии .50 почему-то отсутствует поиск по улицам, то есть ищет только по главным улицам, при попытке ввести название второстепенной, выдает "ничего не найдено".

От карты не зависит,пробовал на разных картах. Н версии .60 поиск вроде как работает, но тм проблемы со шрифтами, в том числе и некоторыми буквами украинского алфавита.

Что посоветуете делать? Откатываться на .30 ?
Bordo,
13.8.2009, 23:07 Поздравления
Адназначна плюсадин!!!
admin,
14.7.2009, 13:21 Nokia E50. пара проблем.
Все ваши вопросы касаются проблемы с железом. А значит теме место именно там. Ну и не забываем что Е50 - Симбиан 9.1. Туда и перенес. Поскольку лично я с железом дело имею редко, оставляю не рассмотрение другим, более опытным в этой части, коллегам. Однако считаю что проблемы с экраном - проблемы со шлейфом, то есть на до бы его поменять. В СЦ...
14.5.2009, 23:31 Прошивки для Nokia N73, N73ME
А вот и есть... Читать тут.
EVOLUSHEON - устное предупреждение. Думаю, сами знаете, за что. Поиск всегда к вашим услугам.
Southnet,
21.4.2009, 19:05 Сертификация и подписывание программ для Series 60, 3rd Edition
Косяк в подписи может быть только один - не установится программа. Если программа установилась - все проблемы с ее работой - только проблемы программы.
B.R@ven,
14.4.2009, 13:44 Поздравления
Неутомимому труженику форума, знатоку систем глобального позиционирования и просто хорошему мужику vit@liy хочу пожелать в этот день много хороших тостов с качественным алкоголем, хорошего настроения и подарков smile.gif) А в жизни чтоб все было классно и чтоб вообще жизнь радовала!
vit@liy,
8.4.2009, 11:29 смена Imei E-series
1. Это нереально
2. Это нелегально
3. И самое важное - не поддаваться глупой панике, и читать тут.

4 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 11.7.2024, 22:46